Степан Трехлеб

Какую часть своего тела вы бы заменили на имплант? Имеется в виду кибернетика а не протезы?

Ответы
..

Есть забавный боевик на эту тему, спортсмены доверяли тела производителям, те пичкали их кибернетикой и выпускали на ринг, где они бились с такими же "спортсменами". За славу фирмы, разумеется.

Степан Трехлеб

Только фильм геймер в голову приходит

..

Неее, Heatseeker (1994), редкий боевик Б класса).

Степан Трехлеб

Лучше бы Deus Ex экранизовали.

..

Ой, не говори, мне так азиатские миссии нравятся. В HR, имею в виду).

Музыкальный Кот 🐈

Глаза. У меня зрение херовое. А так заменить хотя бы один, чтобы и дальномер был, и лазерный уровень, и зум чтоб как у армейских биноклей)

Оля *******

ой,ничего не хочу,пошла в спортзал, там и довела тело до совершенства,всё остальное-только для крайностей,после аварий травм и тд

Степан Трехлеб

А глаза ты тоже в спортзале прокачаешь?

Оля *******

а чё их менять, меня они устраивают...Я же говорю, я воспринимаю это размышление только на случай аварии, несчастного случая...

Степан Трехлеб

А с возрастом у тебя зрение не ухудшиться чтоли

Оля *******

уже ухудшилось, но для этого есть обычная оперция по коррекции зрения

Степан Трехлеб

Которая может не сработать да и то на время

Оля *******

не знаю)

Ольга Петрова

Грудь у меня 4 размера, а больше и не надо ничего. Может только зуб, Он у меня немного кривоват

Степан Трехлеб

Не протез а кибернетика

Капля Радуги

Правую ногу. Уже задрала болеть хотя даже хирург на рентгене никаких повреждений не увидел.

Forever Alone

ну наверно ноги,ну хотя бы те части чисто ниже колен..за одно и повыше ростом был бы хоть...

Алёна Ившина

Память бы увеличила, встроила бы в сетчатку что-нибудь, чтобы видеть мир чуть более ярким

Но
Нолина

когда наступает старость у человека, то многое можно заменить и быть опять здоровым...

Дима Дима

даже не знаю лучше бы себя сделал сильнее и прочнее при помощи "народных" средств

An
Ananda

Это грех.) зачем чето менять когда Бог дал нам такое тело какое посчитал нужным

An
Ananda

Ты тоже .

Степан Трехлеб

Я до энного возраста частенько молился. А потом много плохого случилось и перестал

An
Ananda

А надо благодарить наоборот...за то что он дал тебе испытания ,потому что верит в тебя.что ты справишься. Я тоже пережила много разного дер**а в жизни ,молилась и много всего было. Но сейчас все изменилось. Вообще все,когда я наконец поняла и нашла все ответы для себя.

Степан Трехлеб

Для меня что-то не находятся эти ответы. Я ещё в 8 лет понял что ему наплевать.

An
Ananda

Не там ищешь.и агрессируешь из за этого.

Наталья Маркова

Сегодня скорость упала, тяжело долго ждать. Давайте завтра это обсудим.

Степан Трехлеб

да без проблем

Крис ^^

палец на руке...чтобы работал вместо шокера в целях безопасности..

Анастасия Блиновских

Что за бред?какие импланты...никогда бы ничего в себе не изменила!

Kima Kima Kima

Я люблю себя и благодарю Аллаха что он создал меня именно такой

Степан Трехлеб

а могло бы стать лучше

Kima Kima Kima

Я не хо пусть это делаюь те кто не любит себя и не ценит

Степан Трехлеб

Заменят как раз те кто себя больше любит.

Анастасія Шитікова

глаза. на экзаменах очень помогло бы видеть сквозь поверхность

Скептик

Гипоталамус.Чтоб можно было видоизменять другие части тела.

Прелесть Какая Дурочка

Мозг, но чтобы он при этом мог управлять и сердцем, и душой:)

Виктория Тё

Никакую, а если бы и заменила ,то кисть руки. Кибернетика.

Екатерина Бабаева

Че за бред? В расомаху не наигрался) или писюн смущает??)))

Степан Трехлеб

Ох и где же это сказано что вопрос должен быть прямым и простым? Не каждый ведь такой ограниченный как ты. И ну ка предоставь ка мне выдержки из разговора где твоя раздутая самооценка углядела превосходство в культурно/морально/образовательных аспектах. Ну и под конец еще добавлю что мне как то глубоко и основательно нас.рать на твоё мнение о вопросах которые тебе не предназначались.

Екатерина Бабаева

Все же даже в своем гоноре и попытках реабилитировать себя в глазах общественности,ты уже признал превосходство т.к неумело пытаешься пользоваться моими словесными оборотами, фразами и выражениями!) а вопрос оказался задан все же мне!) а переход на личности и оскорбления оппонента,грубые быдловатые выражения сразу спускает тебя на низшую ступень и говорят о том что более аргументов у тебя не имеется p.s в свете последних событий и объективного объяснения своих доводов считаю себя победившей!)

Степан Трехлеб

Не нужно уклоняться. Выдержки из текста мне приведи. И какой общественности? Нас тут двое. Так что я поумнее тебя буду цыпа.

Екатерина Бабаева

Цыпа)) да ты высоко развитый индивид!) а на страницу зайти и прочитать может любой! Ну ладно будем проще сядем на пол. Ну это что бы тебе понятнее было. Але Вася ты не вывозишь базар,за себя же мазу не тянешь,свой же вопрос не вкуриваешь, что с тобой тереть то, че ты воду льешь за это твои же дружбаны залошат с которыми ты семки в падике грызешь.

Степан Трехлеб

Знаешь в чём разница между тобой и мной. Моё слово последним будет. Щёлк. И всё ты не сможешь мне ответить. Ну ну ты не грусти а то нос не будет расти.

Dear Deranged Deer

Может быть глаз, одного достаточно) или руку, возможно.