Райхон

Фельдшер - гениальное изобретение здравохранения! Готовят быстро. засылают работать по одному. платят как санитарам.а спрашивают как с врачей....?! Так ли это?🤔 😟 😵

Ответы
На
Наталья

Так точно ! ещё и придурковаты .. чуток.) - тихонечко ноют и не увольняются . Идейные. ..

Владимир Шибнев

Что значит "готовят быстро"?

Райхон

обучают в короткий срок.

Владимир Шибнев

Какой короткий? Ровно столько , сколько положено. И раньше обучали не дольше.

Анваржон Умаралиев

А вы медсестра что ли7

Райхон

🐕 🎅 ☃️

Анваржон Умаралиев

Это что значит?