Ед
Единорог)

Какого жанра литературные произведения вам нравятся больше всего? Почему?

Ответы
Не Может Быть

Фантастика (потому что альтернативная реальность), детектив/триллер (хочется читать и читать, потому как интересно узнать что дальше), научная популярщина про работу мозга (очевидно интересно знать (хотя бы примерно) как эта штука работает).

Не Выясняй)

Как отвлеченную литературу предпочитаю фентези. Нравятся мне миры с магие драконами и т.д.

Вл
Владимир

Техническая и специальная литература, как действительно нужные для прочтения.

Геннадий Митрофанов

Стихи мне больше по душе,наверное,лишь потому,что сам пишу.🙂 🌷

Luna

Психология, философия, классика, научно-популярная литература.

Илья Сведюк

Жанр не так уж и важен.Важна мысль литературного произведения.

Вячеслав Алёхин

Фантастика, жизнь я и так вижу вокруг.

Варвара

Фэнтези. Есть полёт мысли.

Св
Светлана

хоррор, триллер, детектив

Виктор

Фантастика - каждому своё

Лариса

детективы) люблю логику)

Edward

ну вот..

Muhiadin Tulemisov

классика и исторические

ДА
Дмитрий Алексеев

я не могу об этом писать

Саша Иванов

Приключения фантастика

Alex Gonte

ни какие. читать не умею

♪♪
♪♪♪♪♪

Предпочитаю мистику!)))

Юр
Юрий

Автобиографии. Письма.