Саша Сериков

Вы идёте по улице по своим делам но к вам подходит незнакомец и просит у вас позвонить якобы у него села труба и он не может позвонить родным и близким ваше действия?

Ответы
Strange Walker

Набираю и включаю на громкую если он мне не нравится. Набираю и отдаю. Если не вызывает беспокойства

Св
Светлана

Не даю телефон...Прошу продиктовать номер и спрашиваю,что передать 🙂

Ев
Евгения

не вынимая трубку из руку набираю нужный номер...зачем усложнять.....

Гуляева Ирина

пускай звонит, главное чтобы родственники были не слишком далеко

Василий И Компания

не дам,по ситуации сам на беру на громкую пусть говорит

Галина Мамаева

Не дам телефон, у сына так знакомый украл телефон.

Сама Себе Своя

сама позвоню и скажу все, что надо с его слов

Ни
Нинэль

Смотря какой незнакомец

Олег Плахотин

Не дам!сто процентов

Зауреш Жексембаева

Нет гарантий, что может убежать с трубкой. Мы женщины ничего не сможем, чтобы вернутты.

Олег Плахотин

Либо советуют самому номер набрать и с роднёй поговорить

Майя Петрова

Не дам.

Саша Сериков

и правильно сделаете мисс