Дереник Ягутян

Немого беспомощного инвалида, выставили из автобуса. Он простоял на морозе 12часов, отморозив руки. Господа-вы звери..?

Сопровождавшая его мама, подскользнулась, дверь автобуса закрылась, и ни одна тварь не завопила. Мать разыскивала сына, заявила полицаям, но и эти твари ей отказали. В 4 утра, скорую вызвала случайная прохожая, увидев его на конечной остановке, с обмороженными руками.
Мне стыдно-что я русский, ненавижу.. .
Мой вопрос не удалили, а заблокировали доступ к нему час назад...

Вот ссылка на это скотство http://r.mail.ru/n105192139?

Алина Шлуинская

К сожалению скотов хватает....

Semina Tatyana

там матюг был - " русский "

Ра
Раушана

Ну и Дурак.

Ла
Лариса

Да, я помню ваш вопрос. Нет слов.

Надежда Королева

это даже не господа!!! это идиоты, ладно люди которые садились и выходили с автобуса, на что смотрел водитель??!! мне кажется он больше виноват чем пассажиры!

Ир
Ирина

Твари - это полицейские.... им не стоило
труда проехать маршрутом автобуса... .

Надежда Варунцева

Синдром "Переключая каналы". Всем всё пофигу!

На
Надежда

что же это делается... нет слов... надеюсь, всем зачтется

Марина Рогачёва

Мы не господа и не звери... будем помогать

Да
Дарья

Поскользнулась... и за 12 часов не встала?... с 16.00 до 04.00? Один автобус в сутки?... чёт, как то тут акценты не туда расставлены.... что его разыскивать, если известен номер автобуса?

Наталия Пахомова

я слышала эту историю... это просто ужас!!!. я поражена равнодушием людей сделавших это!... ну как можно быть такими бессердечными?

Ирина Тихомирова

Как всегда -это кондуктор пизданутая тетка попалась.