Юка

По какому графику работаете? Пятидневка? 2/2? Если другой, то какой?

Ответы
Roland W.a.

свободный, он определятся, многими факторами, вот завтра еду на гастроли в волгоград 🙂 потом репетиции и опять гастроли, москва,москва,пересвет, потом опять москва, репетиии,концерты, и снова турне по России, очень сложно говорить о графике, ненормированный рабочий день/неделя/месяц 😄

Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Свободный Художник

я свободный художник .свободный график - 6 дней в неделю от 10 ти до 7 ми ))))))))

Тимур Сунагатов

два с утра,день выходной,два в ночь,день отсыпной,два выходных,итак далее.

Алексей Черепов

раньше работал неделю работаешь неделю отдыхаешь, вот это была жисть)))

Юрий Попов

3 дня в неделю по 4 часа=) Все остальное время я радуюсь своим трудам=)

Анатолий Шмушкович

с семи до 19 каждый день-иногда еще и сверхурочные бывали

Дмитрий Иваныч

Пятидневка. Но рабочий день у меня ненормированный.

Геннадий Gab

реагирую на звонок по мобильнику..весь график

Dina Давида

крунлосуточно, круглогодично - бабушка )))))

Juri Robert

пятидневка с утра,а там как получится до...

Олег Галкин

без выходных, кушать каждый день хочется

Сергей Слободенюк

не работаю вообще! на меня работают, вот)

Юка

Хороший вариант ) успехов _

Димка

из налоговой или пенсионной службы?

Юка

Нет, просто интересуюсь. Я вот 4/2, например, работаю.

Димка

это чё за график такой странный?

Юка

сменный график. 10 часов в день, бывает меньше - 6, 8 часов в день.

Игорь Головин Щелково

а ты с какой целью интересуешься?)))

Анатолий Жданов

Оттягиваюсь от трудов праведных...

Виктор Шуляк

http://shulyakw.glplanet.me по этому свободный

Виктор Рева

как попало у нас работают на жд

Олеся Антонова

суббота воскресенье выходной!

Евгений А.

пятидневка полная занятость.