?*
??????????? ****

с чего начать изучать программирования если в этом ноль

Анар Аскеров

С того, что нужно зайти в раздел "Программирование", а не в "Технику".

Ирина

программист это душа, без души к этому лучше и не пробовать

Светлана Селиванова

Ты не поверишь, с электроники и электротехники!

Захар Паламарчук

Если есть желание-то всё получится !!!

Танюша

Билл Гейтс
В школе Гейтс не преуспевал в грамматике, граждановедении и других предметах, которые он считал тривиальными, но получал высшие отметки по математике. К концу начальной школы плохое поведение Гейтса стало волновать его родителей и учителей настолько, что он был направлен к психиатру.
В тринадцать лет Билл написал свою первую программу – игру «Крестики-нолики» на языке программирования BASIC.