Ирина Заусаева

Добрые слова кратки, произнести их легко, но эхо их продолжает звучать в вечности? Вы согласны?

Ответы
Андрей Паргачевский

это же какая мешанина звуков. это только скупой на добро может слышать такое эхо вечно. сказал добрые слова - забудь. сделал хорошо - забудь. не то шума в ушах мешать будет

Ирина Заусаева

Нельзя же так буквально все понимать!

Андрей Паргачевский

ладно, не буду так буквально.

Рафаэль Файзирахманов

Согласен. Только не люблю краткость. Но к вечному тянусь. Изобрел, вечный двигатель.

Ирина Заусаева

Ха-ха.

__
_Denis_ _Zonov_

нет, мне кажется добрые быстро забываются, а вот негативные с эхом!!!!

Ирина Заусаева

И так бывает...

Андрей Алкин

Да в вечности звучат,особенно такие как: пусть земля будет пухом.

Ирина Заусаева

Фу! Какой вы мрачный! Кстати, так нельзя говорить - душа не улетит на небо. Лучше царствие небесное.

Сергей Атмож

И что интересно: Эхом возвращается :)))

Борис Андреев

ты про матершину?

Ирина Заусаева

У меня русская диета - побольше и попозже...

Борис Андреев

завидую...как и я в молодости.....

Ирина Заусаева

А кто сейчас мешает?

Борис Андреев

аппетит пропал!

Ирина Володько

никак так точно не выразишь

Amir Stopnitskiy

согласен

Ирина Заусаева

И это правильно.

Альфия Хафизова

согласна

Ирина Заусаева

Очень хорошо.

Аркадий Лаптенко

ахинея

Ирина Заусаева

Да что вы?

Eduard

в душе

Ирина Заусаева

В душе согласны?

Ирина Заусаева

Как возвышенно.