Ол
Ольга*

На каких подушках спите? Какой наполнитель? Что нравится?☁️☁️🌜

Ответы
Na
Name

Долго спал только на перьевых. Но из-за проблем со спиной пришлось, со временем, перейти на ортопедические, а какая там начинка - понятия не имею)))

Na
Name

Подушка в ручную кладь)))

Ол
Ольга*

Буду знать, что лежит по соседству с моей ручной кладью...подушки!)))

Na
Name

И поверь, я не одинок)))

Ол
Ольга*

Ну, не уверена

Na
Name

Зря)))

Konstantine Samohin

...на свинках(твёденьких)...но китайские -нравятся -больше..тут таких нет..они -из соломы..рисовой) типа 16-9..не 4-3 почти наполовину ...урезаные....

Е....

Провала очень много разных...самые ужасные это с гречкой...шуртат сильно...остановилась на простых, с синтетическими напоннителями

Ду
Душа-К-Свету

Да честно,пофигу. Могу и на пуховой,и на синдипоне,и на простой диваннной декоративной. И так же пофигу застелено или нет

Andrey Savin

самые клевые с мелким сыпучим наполнителем , но есть и перьевая маленькая , синтепоновые не очень. но тоже есть.

Ол
Ольга*

Поклонник))

Andrey Savin

😉 практикую ровную твердую кровать с тонким матрасом и без подушек, они для того чтобы посмотреть кино и потом рядом лежат🤗

Ол
Ольга*

👍

Andrey Savin

😘

Forever Alone

Да не знаю, обычная перьевая подушка.. не большая. ибо на большой неудобно спать.. удобно лежать тока ы

Леха Леха

Исключительно пуховые, они нравятся больше, чем из халафайбера или как правильно сказать не знаю))

Евгений Во-Ин

сплю на двух, какие-то не простые покупал - пора менять, но точно не их гречихи или что там модно

Ч-
Человек - Невидимка

На старинной. Наполнитель - перьевые клещи. Они и нравятся, легко принимают требуемую форму

Ал
Алексей

Эмм, какая то старая советсякая. Жесткая, Наполнитель...старый какой то. Нравится помягче)

Олег Соколов

Ой.. я даже не знаю.... ещё старые пуховые.. говяжий пух.. молча завидуй и падай в обморок.

Александр Абрамов

Подушка одна. Анатомическая. Orto Foam (высокоэластичная пена). Хорошо дежит форму.

A@
Alek @

мне пофигу... вот честно... может быть просто куртка скрученная... или бревно...

Ѻлегъ

лебяжий пух ...нам эти подушки ещё на свадьбу подарил мой троюродный дядька

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

На подушках спокойствия,наполненных усталостью, а утром я бессмертный!

Андрей Андрушевский

греча "отвалилась". Можно валик из шерстяного одеяла..
ну и .. и хватит

Alex_On_The_Moon

Не делаю акцента, сон здоровый, просто лёг и через пять минут заснул

Трофим Елдырин

Сплю вообще без подушки. Наполняю себя водкой. Нравится опьянение.

Марина

Верблюжья шерсть, очень нравится. Стирается и не деформируется.

Bo
Bonza

Наполненные блохами всю ночь разговаривают спать не дают😂