Чанга Чунга Чунгович

Вместо сгущёного молока на прилавке только "Сгущёнка", "Сгущёночка любимая" и "Любимая сгущёнка" лежат.
Вместо топлёного масла на прилавке только "Маслице топлёное" и "Топлёное золото".
Вместо сыра на прилавке лежит "Продукт сырный".
Вместо говядины тушёной лежит "Тушёнка" (продукт мясосодержащий).
Куда подевались качественные продукты?
А вы покупаете такое?

Ответы
Александр

Пищу заменили на продукты питания. Изделия на товарные единицы. Народ на электорат. Медицину на медицинские услуги и так далее - причём символика сменилась, достаточно взглянуть на борт любой кареты скорой помощи, где синий паук и иголка с ниткой вместо чашки, в которую лезет пить тёща. Товар-деньги - товар сменилось на деньги-товар - деньги... Я пробовал купюру сжевать, невкусно.

Игорь Морозов

Качественный продукт , это натуральный продукт ! А от куда ему взяться . Его надо не только произвести но и вырастить . Для этого нужны совхозы , колхозы , пахотные земли , животноводство . А это тяжёлый крестьянский труд . Вот вы пойдёте работать комбайнёром или трактористом , а жена дояркой ? Не напрягайтесь - не пойдёте , да и не сможете . К земле приучают с детства .

Aleksey Lushin

В холодильнике. Консервы мясные кусковые стерилизованные "Говядина тушёная высший сорт". ГОСТ 32125-2013. Массовая доля мяса не менее 58%. АПК "Мавр" город Абакан. Готовлю иногда с ней, когда с мясом возиться не охота. Вкусная. В Абакане ещё завод "Зубр". Те по свинине. Но не менее качественная.

Aleksey Lushin

А вообще вы правы. Продукты в массе дерьмо.

Музыкальный Кот 🐈

На планете восемь лярдов рыл. прокормить всех никакого натурпродукта не хватит. Вы же сами ноете - прекратите убивать животинок, сожгите скотобойни... вот и ешьте то, что есть.

Vlad

такие деликатесы даже кошки собаки не едят.. заставить это жрать самих производителей..и желательно за решеткой..😉👌

Vlad

при Сталине была статья за фальсификацию продуктов питания..

Vi Za Vi

Нет, а продукты плохие,,власти надо утилизировать население и гнать говно подешевке,в продажу пускать втридорога

Ли
Лилия

Продуктов сейчас нет в магазинах,состав посмотрите химия сплошная,поэтому и названия такие хитронаписаные

Балбес

Туда же, куда и СССР... Пока верю белорусским производителям... Напоминают вкус детства... Я из Крыма...

Любовь Арутюнян

Ну как куда. До недавнего времени экспортировали. Лучшее на экспорт, своим что осталось!

Чанга Чунга Чунгович

Значит скоро появятся настоящие продукты? От нашего экспорта почти все отказываются теперь (санкции)

Любовь Арутюнян

Возможно и появятся. Только очень дорого, далеко не каждому по карману.

Ин
Инна

Не вместо, а есть и то, и другое. Понятно, что заменители дешевле. Но вкус тоже отличается

Серафимка

Стараюсь не брать. Сыр делаю сама, сгущёнку не ем. Тушёнку варим сами в автоклаве.

Серафимка

Благо место жительства позволяет))

Валерий Киосов

Нежная молодец, так же делаем и уже лет 40.

Ланочка

Покупаю и читаю в первую очередь состав. А как называется меня мало интересует.

Епифания

Спросите у Путина, это он приказал качественные продукты бульдозерами давить

Чанга Чунга Чунгович

Да, я помню это.

Епифания

Что теперь удивляться? А скоро будет ещё хуже

Милота))

Я покупаю сгущеное молоко "Коровкино" и сливочное масло тоже " Коровкино"

Просто Осень

Так и в больницах счас не лечат, а оказывают медицинские услуги.

Миннигель

сыр беру, сырный, мясо на рынке, тушенку не употребляем лет 20-25

Lady Winter 🇷🇺

Белорусские покупаю. Они по советским гостам делают.

Александр

Появилось молоко, на бутылке написано "Молока".

Виктор Синельников

девать некуда все фальсифицировано нет госта

Искорка.

Состав читаю, стараюсь брать без заменителей