Светлана Хорошильцева

Надёжен ли жилищный кооператив bestwaycoop.ru у которого главным партнёром является Сбербанк?

Презентации этого кооператива проходят в офисе Сбербанка

Сергей

Какая разница у кого брать деньги

Эльмир

Учитывайте, что практически все кооперативы сотрудничают со Сбербанком. При заключении договора с компанией, банк проверяет благосостояние и конкурентоспособность компании. А выбор остается всегда за вами и только вы понесете ответственность за свой выбор