Екатерина

жилищная ипотека в Сбербанке.

Как жить в этой стране молодым семьям, где ипотека щас 12-15% ГОДОВыХ!!!? это брать 1-2 миллиона а выплачивать 5-7 выплаивать по 15000 в мес. лет 30... ((((((((((((((((((( позорище.

Натали Демина

а кто бы спорил....

Лена Федулова

Кошелев проект. 😄

Как считаете, сколько успешных людей в процентном соотношении, родились в богатых семьях?

Уверяю, не более 5%, Мажоры - неудачники. У них было всё от рождения и зачастую они - наркоманы и животные.

Возьмем Рокфеллера - из обычной, бедной, многодетной семьи - первый миллиардер. Не раз становился банкротом.
Что мешает человеку поиметь этот мир? Правильно - сомнения.

Если вы - рабы, то увы, смиритесь. Иначе - идите против системы. Наплюйте на всех. Все катятся вниз, а Вы ползите в гору!

Елена Свирина

дельфины чрезвычайно умные животные! еще ни один дельфин не оформил ипотеку!!!

Ма
Мадина

Во фразе
"Как жить в этой стране молодым семьям"
"молодым семьям" - совершенно лишние.