S.
Strannik ....

ипотека от сбербанка

Здравствуйте хотелось бы знать дадут ли мне ипотеку от сбербанка если моя белая зарплата 7500 (а так 37000) мне 25 лет не судим прописка РФ первоначальный взнос 1 млн ...могут выступить поручителями родители мои или жены квартира стоит 3.5-4 млн или может нужны какие-то дополнительные условия.. . и какие? заранее спасибо ...буду рад любым ответам по теме)

Hадежда Рысенкова

нет, не дадут
зряплата маленькая

привет работодателю !
пусть тогда он тебе ссуду дает.... на отчислениях больше съэхогномил...

Дмитрий Пивоваров

Почему не дадут! ? Заполните справку по форме банка с реальной з/п. Только с работодателем нужно договориться. Банк будет учитывать Ваш общий месячный зароботок вместе с женой. У вас есть все шансы получить ипотеку. Только процесс этот долгий. Желаю удачи....