Любовь Красавцева

Кто возмещает ущерб если кредитный кооператив является неплатёжеспособным?

Человек участвовал в кредитном кооперативе но своих денег назад не получил. Руководителя нет на рабочем месте. Что делать? Кто будет платить по счетам при том что ФСФР отказалась брать на себя обязательства кредитного кооператива? Соответственно и выплачивать она ничего не будет. Куда обратиться?

Тилли Ток

в суд
приставы у нас работают хоть и плохо, но надежда по взысканию только на них
доп ответственность несут члены кооператива своим имуществом

Сергей Рожнов

Судебное решение и выданный Вам Исполнительный Лист направленный в ССП возместят Вам ущерб! Иного не дано!