Анна Ромашова

Обязан ли возмещать ущерб?

Попал в ДТП не на своем автомобиле, я виновник, владелец был на пассажирском сиденье, просит восстановить автомобиль в добровольном порядке иначе обещает обратиться в суд, велика ли вероятность того что суд обяжет меня возместить ущерб, ведь никакой ни устной ни письменной договоренности по этому поводу составлено не было!

Санек Гедин

Отвечать будет то лицо, которое в момент аварии находилось за рулем.

Ан
Аня

Вероятность - пятьдесят на пятьдесят.

Дмитрий

С виновного в ДТП взыщут - 100%.