Оля Работяга

Роттенберг. Что это за уйло и зачем ему возмещать ущерб?

Константин Андронкин

Что, фамилия не понравилась?

Елена Кочергина

Это типа все олигархи которые пострадали от санкций и у них отобрали имущество и бабки краденые, аот им за наш бюджет, будет ввсё восполнено. Из нашего кармана, ПОНЯЛ?

Сергей Николаевский

Он олигархический пенсионер с персональной пенсией за заслуги перед Отечеством (не будем уточнять - перед каким).

Александр Андрианов

Корефан - первого лица..

Натуська

Он Гражданин Российской Федерации. и этого достаточно, что бы государство защищало его.