Никита Климов

Нужна срочно помощь машина 1991 года плохо держит обороты, в чем может быть причина. Заранее буду благодарен.!

Плохо держит обороты двигателя.

mitsubishi галант 1991 года выпуска

машина инжекторная

Ань Фыонг Фам

Исходя из года выпуска - карбюраторная. У иномарок ещё моновпрыск "проскакивал". Начни ревизию системы питания, а потом и зажигания. Возможен подсос воздуха через рассохшиеся прокладки и резиновые колечки.
А правильно поставленный вопрос содержит более 50% ответа. Не мной сказано...

Андрей Манько

это такая марка 1991 год? напиши хоть какая машина

Алексей Юрков

Посматри коллектор может из под прокладки сосет воздух заеть на диагностику