Петр Косачев

В чём может быть причина? Почему машина плохо заводиться и не набирает обороты, bmw 528i

Владимир Наумов

Проверь свечи....

Наталья Сергеевна

любая машина от 3-5 лет всегда засоряется инжектор от паршивого бензина_у меня от экто лукойла и за один год всегда попадаю на промывку инжектора, замена свечей и топливного фильтра на порше---вам в хороший сервис промыть классным средством от всякой дряни инжектор средством WINN S---,вам большой удачи