Бахадир Алимбаев

21099 инжектор не держит холостые обороты стояла два года в чем причина

схватывает и глохнет через секунды три-пять на газ не реагирует вобще никак

а где он стоит?? ?

Тома Гроздова

закис регулятор холостого хода

На
Ната

классический вопрос, "русский автопром" тебе в ответ)) ) проверь и зачисть контакты всех датчиков, должно помочь, если нет, то меняй авто)))

Электрик В Вашем Доме73

нет нужного давления топлива, смотри бензонасос и всё что с ним связано.