Befora

В России священники ездят на «мерседесах», но во время поста пересаживаются на «ауди» и «БМВ»?

Ответы
Владимир Лукашин

Если патриарх сам говорит, надо ездить на японских и корейских авто, А про русские видать совсем забыл, То о чем можно говорить дальше.

Галина Матвеева

я за ними не следила..да пусть ездят..мне то что. обман не только в церкви страшнее есть...знаете ведь где

Дмитрий Воронин

Зависит от того, что в гараже стоит. 🙂 ообще-то перечисленные машины по классу равнозначны... 🙂

Людмила Сахарова

Не знаю как в России,а наши частенько пешком ходят.Мерседесов у наших священников не видела.

Мила Медкова

я вообще к ним отношусь мягко скажем-не хорошо..у них своя коррупция выстроена

Ольга Жданова

Священники, как и простые люди, разные бывают, но на жаль.., ...ма хватает!

Лариса Павленко

Иначе могут уличать их в том, что пост не соблюдают, а это грех....

Лариса Власенко

не знаю, как у вас они ездят. У нас тоже не хило ездят слуги Бога.

Лариса Ланцова

в понедельник на ауди, во вторник БМВ, среду - фольксваген ит.д.

Андрей Марков

Отстреливать надо таких попов. Религия - опиум для народа.

Владимир

были бы они настоящие священники,ездили бы на лошедях

Лидия Соловьева

Не завидуйте это всего лишь средство передвижения. 😉

Uda4@

НЕ НАБЛЮДАЛА ЗА ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ....А РАЗНИЦА В ЧЕМ?

Дм
Дмитрий

А когда пост проходит? На "майбахах" катаются? 😄

* Эрика *

Олежа, ты бы хоть чего от души спросил, что ли...

Стас Петренко

Меня бесит когда меня разглядывают в метро

Дария Соловьёва

это где в России такие крутые священники?

Игорь Булатов

похоже на утверждение, чем на вопрос )))

Наталья Русенко

Понятия не имею.... я с Украины...........

Татьяна Роговец

Всем за свое содеянное нести ответ