Агент

Узбеки когда россия играет футбол какой то чемпионат болеют за россию , Русские тоже так или не болеют за Узбекистан ? (прошу прошения за грам. ошиб.)

Ответы
Константин

Я ни разу не видел сборную Узбекистана, но искренне желаю ей всяческих успехов. В своё время за неё играл Владимир Маминов из "Локомотива", одно это хороший повод поддержать.

Алекс Венцель

Русских меньше всего интересуют проблемы Узбекистана, своих полон рот, а вот количество узбеков и таджиков в Москве уже стало напрягать...

Niemand Против Войны

В России редко показывают Узбекистан. А так-то да. Судья у вас хороший на ЧМ.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы все больны. Чем-то или кем-то.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович нитакая

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ахмет Ринатович зая