Таша Т

Корпоратив на нудистском пляже.....хм)))интересная затея.....? 😜

Ответы
Стас Васильев

Привет дорогая! По теме...У меня техничка не своевременно убрала помещение.-Где была, -на корпоративе(в россии я понял есть корпорация цихничек) -Ты хоть уважаемая лабутены одеть не забыла?-не нужно меня оскорблять Стас)))) парадоксы нашего времени с гламурными словами. Ты кто?-логист, ты-сикьюрити(хор выговоришь) чем не корпоратив. сторож с гузчиком)))))

Таша Т

Привет)))да...и все понимают по разному....и лабутены-ругательными бывают)))

Aleks Sh

вполне))) фишка в том что на таком пляже раздеваться совсем, не обязательно.. но прикольно будет посмотреть на тех сотрудников кто этого не знает))))))😂😂😂✌️✌️✌️👌👌👌

Aleks Sh

цитирую -- это неписаное правило на нудистском пляже быть раздетым--- конец цитаты....

Таша Т

какой вы дотошный

Aleks Sh

я умный и эрудированный в некоторых вопросах. и не стыжусь этого)))))))☝️☝️☝️😎😎😎

Таша Т

да бога ради...кто же против...

Aleks Sh

ок..

Демонолог Миднайт

Вам так интересно посмотреть, что под одеждой у тех, с кем Вы работаете?) Мне кажется, на деле все не так радужно, как в фантазиях)

Таша Т

не.....некоторые хотят быть более раскованными)))

Демонолог Миднайт

А прочие уже раскованными являются 😉

Таша Т

не,сочувствующими))

Демонолог Миднайт

Несочувствующими)

Таша Т

)))

Иван Зотин

Ну не всегда... От колег зависит если молодой сплоченные коллектив то да интересно... А если бабки... Ну как то не комильфо....))

Таша Т

а вы уверены что мы пляжи не перепутали?

Иван Зотин

Ну у каждого свои видимо)

Таша Т

ну ладно....оставим это

Иван Зотин

Ок.... Хорошего дня...

Таша Т

взаимно)

S-
Snob --------

....боже сохрани......штук 50 волсатых мячиков с хоботами.....уборщица послебальзаковского возраста ......

Таша Т

хм(((обидно даже((( 😕

S-
Snob --------

....ну не все же рботают в колективах где прям цветники ....чаще серпинтарий

Таша Т

)))

Oleg Simanov

Евгению Ивановну - голой с бухгалтерии............ бля...... потом зарплату страшно ходить получать!!!!!

Таша Т

вот таквыдал)

Alisa Айк

😂

Oleg Simanov

а не так?

Таша Т

смертельное зрелище?

Oleg Simanov

почему?

Таша Т

ну Иванова раздетвая))

Oleg Simanov

да уж........

Сергей Голубев

всегда интересно узнать о коллегах больше))))) тем более, если самому стесняться нечем)))))

Таша Т

вот вы и прикройтесь

Сергей Голубев

не я без комплексов)))

Таша Т

отлично)

Сергей Голубев

ладно))) было весело))спасибо))) до встречи)))ага?))))

Таша Т

довстречи..

Дм
Дмитрий

А на другой день директор будет разбираться: кто ему хозяйство в узел завязал. 🙂

Таша Т

😃 да уж..штрафовнавыписывает)

Игорь

Достаточно накрыть там шведский стол и корпоратив обеспечен. Народ подтянется

Таша Т

ровно пополам

Игорь

На твой вкус, Таша. Счастья тебе и любви))

Таша Т

спасибо...и вам всего лучшего от жизни

Игорь

Все будет хорошо! Просто потому, что мы этого РЕАЛЬНО хотим)))

Таша Т

)))хотим,но практически для этого ничего не делаем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Голый среди голых чувствует себя более раскрепощённо....))))))))) 😜

Таша Т

однозначно

Владимир Ефимов

Надо только понимать, что такие "мероприятия" идут от последователей дьявола.

Таша Т

понимаем..потому и шутим)

Lego

Как вы потом в глаза смотреть друг другу будете? - секретов то не останется! )))

Таша Т

вот тут ты прав)))так что оставим эту затею)))

Lego

И то верно! А вдруг че откроется? )))

Таша Т

или испугает вид кого то))

Lego

Тоже верно! ))

Таша Т

серьёзное это дело-вечеринка)))

St
Stormy

Неё, у нас коллектив в основном те, кому 40+видеть это, как-то не хочется😁

Таша Т

ну спасибо....мне то как раз 48))))не смотри.

St
Stormy

Так мы и не в одном коллективе

Геннадий

Особенно,когда кружком рассядутся на песке и ноги в позе лотоса.👍

Таша Т

да прям..на корпоре надо отдыхать а не работать

Геннадий

Так и отдыхали . А когда всё в инете, рассмотрят досконально. Даже гланды проверят.

Таша Т

)))

Геннадий

Начинается с пикника на нудистском пляже. Заканчивается, диагностикой всего организма.

Таша Т

дахватит ужепро болячки

Ssir Ob

А ты сама загорала на таком пляже и видела какая там свобода нравов ...

Таша Т

да скоро выходить буду

Ssir Ob

Ну и мне скоро тоже ....

Таша Т

хорошего дня

Ssir Ob

И тебе беспокойств по меньше ...

Таша Т

спасибо

Владимир Гараган

Так некоторые после выпитого будут путать "закуску" ))))))))))))))))))))))

Таша Т

😃 или занюхивать голым телом

Владимир Гараган

"телом" ))))) ты "его" так называешь 😝

Таша Т

а как надо?

Владимир Гараган

Ну не знаю... поспрошай у подруг)))))))

Таша Т

))

Г Б

У нас такие корпоративки , будто в дом терпимости попал 😂 😂

Таша Т

перед коллегами

Г Б

Чёйта ? Ведь я самый скромный бываю 😝

Таша Т

знаю. я тебя....хитрец

Г Б

Меня ? Не может быть !)

Таша Т

😏

Мирумир

....не скажите... я лично, буду приставать к голым мужчинам)))))

Таша Т

глаза заблестели и посыпались шутки)))в сторону мужчин)))

Мирумир

да...живыми бы уйти....)))))

Таша Т

отползём...и не заметят)))

Мирумир

Смотря как шутковать будем)

Таша Т

аккуратно...но жалить будем)

Неизвестно Неизвестно

не оригинально,вот корпоратив с сывороткой правды прикол

Таша Т

это как пытка)

Неизвестно Неизвестно

нет это как стрептиз души

Таша Т

это обнажёнка души)

Татьяна Гаврикова

это если только на следующий день увольнятся собираешься