Lira Ziyaeva

Можно ли грубо ответить назойливой цыганке?

Ответы
Елена Троман

нет,иначе они начинают сыпать проклятиями,а это не есть хорошо,даже если вы в это не верите,лучше просто не обращать внимания и ни в коем случае не смотреть им в глаза!

Nadezhda Krasutskaya

назойливой цыгане не нужно вовсе ничего отвечать! Даже не реагировать на нее, это единственный способ защиты от них - её задача втянуть Вас хоть в какой-нибудь диалог

Oleg Ы

я провел по ее волосам, захватив парочку, и сказал, что если не отвяжется - порча будет ей и ее роду обеспечена.. она вмиг слиняла.. правда, давно то было..

Элечка Тынчерова

Наверное можно, хотя я либо что-то дам ей, потому что по домам тоже ходят, а если на улице,либо дам какую-то сумму денег, либо-помашу рукой и убегаю

Emir Ra

Да где Вы её нашли-то?Они уже лет 10 не гадают на улице...Грубить никому не надо-всё всё ваше отношение возвращается.Всегда можно отговориться.

Ник 137

Я не отказываю себе в этом маленьком удовольствии, но оне обходят меня стороной......((((((

Рушания Сафина

Нужно, от меня убегала, когда я ей сказала, ну сейчас ты у меня получишь по полной

Санитар Леса

можно, но надо знать как. Чтоб ошарашило, а не так типа попыталась, но ничего)

Солоха

не надо... уходите быстрым шагом...они в ответ начнут говорить гадости...

Тахир Таджибаев

нет я думою.лучше молча пройти мимо и игнорировать ее

Moses Tavdidishvili

Грубо отвечать никому нельзя, тем более - женшине....

Владислав

так всегда и делаю, они по другому не понимают ...

Сергей Максимук

Считается, что цыган обижать - плохая примета.

Maria Worth

....а зачем говорить?...прошла мимо молча и все)

Александр Коновцев

Не можно а нужно, но чревато последствиями...

Михаил Савенков

Вообще нельзя никому без причины грубить.

Евгений Ефратов

А смысл? Покажете свою невоспитанность.

Ирина Довгань

Да с ними лучше вообще не связываться

Асмадей

не стоит,лучше по цыгански ответить

Lw@***

лучше промолчать и уйти без оглядки