Sinelnikov Vladimir

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ У КРОКОДИЛА ОТ ГОЛОВЫ ДО ХВОСТА 5 МЕТРОВ, А ОТ ХВОСТА ДО ГОЛОВЫ 2 МЕТРА?

Ответы
Светлана Бульская

Володя,привет из Мариуполя!Хороший вопрос,веселый!Армянское радио-анекдоты из нашей прошлой жизни.)))Для тебя лично из воспоминаний из этой серии."Можно ли забеременеть от космической пыли?"Армянское радио дает ответ:"Можно.Если пыль столбом!")))

Светлана Бульская

У нас тоже жарища.Подозреваю,что у вас поболее.Но кондюк сдох,а я сопротивляюсь..)))

Sinelnikov Vladimir

КОНДЮХ ПО НАШЕМУ- МАЗГАН. У МЕНЯ СДОХ В НАЧАЛЕ ЛЕТА. Я КУПИЛ НОВЫЙ. И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ИМ И СПАСАЮСЬ. У ВАС НАВЕРНОЕ ЖАРЧЕ. У НАС 33-35. ЗАТО ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ - 28-29. И НЕ ВЕТЕРКА

Светлана Бульская

Так это наши градусы температуры!И полное безветрие так же...Ладно выживем, Бог даст!..Все потухаю.У нас 0.21. вроде как сон пришел и тихо...Надо в постельку идти баиньки..Всего доброго.Спокойной ночи или добрый день?)))

Sinelnikov Vladimir

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДОБРОГО УТРА

Феликс Касымов

ЭТО НАВЕРНОЕ НИЛ КРОКОДИЛЬСКИЙ. У КОТОРОГО ОТ ГОЛЁВА ДОХВОСТА 5 МЕТР, А ОТ ХВОСТ ДО ГОЛОВЯ ТОЖЕ 3 МЕТР.НУ ЕСЛИ ОТРУБИТЬ КРОКОДИЛУ ХВОСТ ПО САМУЮ ШЕЮ У НЕГО ОЧЕНЬ СОКРАТИТСЯ ДЛИННА.

Sinelnikov Vladimir

ВСПОМНИ АРМЯНСКОЕ РАДИО

Андрей :\>_

конечно может. например, от нового года до 1 мая 4 месяца, а от 1 мая до нового года - 8 месяцев

Sinelnikov Vladimir

НУ БЛИЗКО. А ТОЧНЕЕ - ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО СУББОТЫ И ОТ СУББОТЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИА

Андрей :\>_

принцип тот же

Sinelnikov Vladimir

ЭТО АРМЯНСКОЕ РАДИО. ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ АНЕКДОТОВ

Андрей :\>_

та этому прибамбасу сто лет в обед

Галина Семенова

Запросто!!Ведь от понедельника до субботы 5 дней, а от субботы до понедельника 2 дня

Sinelnikov Vladimir

МОЛОДЕЦ! ПОМНИШЬ НАШЕ ВРЕМЯ И АРМЯНСКОЕ РАДИО

Владимир Хорламов

если голову отделить то может быть и до километра просто дальше тяжело тащить .

Некто Из...

не знаю степень гибкости его позвоночника, но теоретически - вполне

Sinelnikov Vladimir

ВСПОМИНАЙТЕ АРМЯНСКОЕ РАДИО

Александр Долгих

Может, смотря как мерить, до начало хвоста или до окончания хвоста

Алекс Венцель

Это смотря чем мерить: В попугайчиках всегда будет больше...))))))))

Надежда Генералова

Может,как и на руке считасначала 5 пальцев,а налоборот только 4.

Владимир Павлов

Да может.....когда из него несколько портфельчиков сделают....)))

Sinelnikov Vladimir

ВСПОМНИТЕ АРМЯНСКОЕ РАДИО

А. Беркович

от начала головы на туловище и до начала хвоста, видимо))))

Галина Осташко

Может. Еще Козьма Прутков сказал - не верь глазам своим

Светлана Волостнова

Может. Смотря как измерять. От начала или от конца

Салават Магзумов

бывает если он получил статус президента

Sinelnikov Vladimir

??????

Салават Магзумов

Если этот президент не зажмёт свой народ, и умеренно грабить, А не так что бы все знали,

Тома Сс

😂😂😂✌🏽чей крокодил..тот и решает

Sinelnikov Vladimir

ВСПОМНИТЕ АНЕКДОТЫ АРМЯНСКОГО РАДИО

Наталья Л

смотря какую точку отсчета брать)))))))))))

Зинаида Медведева

Конечно, если он займётся гимнастикой

Ирина

Да. )) хвост длиной 3 м , а туловище 2 м

Sinelnikov Vladimir

это вопрос армянского радио

Ася

каким сантиметром мерить..........😄

Sinelnikov Vladimir

ЭТАЛОННЫМИ

Ася

38 папугаев

Sinelnikov Vladimir

НЕТ

Виталий Зайцев

Где у крокодила начинается хвост??

Sinelnikov Vladimir

А ЗАЧЕМ ВАМ ЕГО НАЧАЛО?

Виталий Зайцев

Чтобы ответить на глупый вопрос, но уже не надо!! Я понял с кем имею дело!!

Sinelnikov Vladimir

ТЫ СО МНОЙ ДЕЛА НЕ ИМЕЕШЬ. КАК И Я С ТОБОЙ