Я? Кто?!

Послушаем блюз вместе?

Ответы
Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13038827119117914670&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dg10qoIi7Jyw&text=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC!%20%20%D0%94%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9E%D0%A2%20%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%8B%202020%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8...&path=sharelink

Я? Кто?!

Спасибо)

Аладдин Т

Доброго времени суток! Как настроение в этот дождливый день,похоже на дворе инябрь.....

Я? Кто?!

Доброе утро! Прекрасное настроение. Осень продолжается с прошлой осени. Забавно. А у вас какое настроение? Надеюсь, что этот пустяк осенний не сильно повлиял на него)

Аладдин Т

У природы нет плохой погоды,но хотелось бы лучше.....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

If you're down and out and you feel real hurt
Come on over to the place where I live
And all your loneliness I'll try to soothe
I'll play the blues for you
Don't be afraid come on in
You might run across some of your old friends
All your loneliness I gotta soothe
I'll play the blues for you
I got no big name and I ain't no big star
I play the blues for you on my guitar
All your loneliness I'll try to soothe
I 'll play the blues for you 👍

Я? Кто?!

Hi! How are you? He is the Russian rapper

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Gotcha) I am good, how are you?)

Я? Кто?!

I'm fine. Thanks.) I have some question. Скажите, к вам все оповещения приходят о комментах? У меня не все. Глюк явный

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

This is more like ... uh... unknown about the unknown, something that I have been completely unaware of up until this point) В общем, если не приходят, то я просто думаю, что их нет и не было))

Я? Кто?!

Ok. I see that it is a litlle trouble. And I don't think about it.

Хадижа

Ух ты! Сделали функцию вставки видео? Как это делается? Смотрю, подредактировали сайт, стало лучше. Спасибо админам, услышали наше недовольство!

Я? Кто?!

Да, теперь с просмотром видео стало лучше. А добавить видео легко. Копируете ссыль в Ютубе и вставляете в вопрос, либо ответ-коммент.

Хадижа

Спасибо!

Я? Кто?!

Пожалуйста

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОСЛУШАЕМ БЛЮЗ С ЧАШЕЧКОЙ ГОРЯЧЕГО КОФЕ С МОЛОКОМ С ТОРТИКОМ ДУШЕНЬКА

Георгий Берёзкин

Послушаем https://yandex.ru/video/preview/?filmId=997143859729563348&text=van%20halen%20a%20apolitical%20blues&path=wizard&parent-reqid=1591819005600396-1364514856475619208000299-production-app-host-vla-web-yp-281&redircnt=1591819149.1

Я? Кто?!

Четко. Класс!

Владимир Коваленко

Ты молодец и умница. Искренне и очень сердечно-спасибо! Чудесный разбавиткль скуки, перед ликом которой даже боги слагают знамёна!

Я? Кто?!

Как-то вот громко сказано, извините)) Но всё равно спасибо)

Владимир Коваленко

Ладно, впредь восторги поубавлю.

Я? Кто?!

Хорошо. Неловко просто читать. Простите)

Владимир Коваленко

Может и неэтично с моей стороны, но моя благодарность искренняя, прошу поверить!🌷

Я? Кто?!

Добро. Принято))

Дуб Дубом

вот оно чо....а я то думаю нах надо было хороший интерфейс менять, так они, поди, весь движок поменяли...и как сюда вставить видео?

Я? Кто?!

В Ютубе копируете ссыль и сюда кидаете. Все

Дуб Дубом

спасибо, буду по-всякому пробовать

Илья Каногин

Вопрос, - "Гражданин СССР, призванный в армию на 2 года с Соколовского по Язову", а мы жертва?

Илья Каногин

Присягу давал СССР.

Я? Кто?!

Замечательно.

Илья Каногин

Не можешь ответить.?

Я? Кто?!

Я думаю. Процесс не спешный это. Торопиться куда?

Евгений Семенихин

Мне. Это напаменает силу пупи в срожениях побеждавшый лютых демонов и убийцу черных сил

Я? Кто?!

👀во! Тоже хорошо🙃

Евгений Семенихин

С Богом

Виктор Бочарников

— Вань, а Вань, ну скажи мне что-нибудь страстное…
— Страсть как хочется выпить!

Я? Кто?!

👻

Виктор Бочарников

- Девушка, можно...
- Можно!
- Ха! Девушка, но почему вы даже не дослушали меня?Вдруг я что-нибудь похабное хотел предложить?
- Вы стали бы первым за последние семь лет!

Я? Кто?!

👻

Виктор Бочарников

- Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть нельзя...

Я? Кто?!

👻

Лариса Соболева

Спасибо, ....... Очень приятный блюз, как будто действительно он исполнял для меня.

Я? Кто?!

Пожалуйста. Рада, что понравилось

Владимир 10.17

А мне хочется сегодня послушать вот это...

Владимир 10.17

Капец, всю неделю так)

Я? Кто?!

У нас только сегодня

Владимир 10.17

Уверен, что и у нас так будет)))...а пока расслабляемся)...

Я? Кто?!

Отлично!!

Aleksandr Loychenko

Блин...Опять за бутылкой в холодильник Полез...))) Под Кукера "топит"

Я? Кто?!

Извините, но я здесь ни при чем. Абсолютно😂 Поэтому вот это, в качестве презента

Aleksandr Loychenko

Братья Евреи...Надеюсь...не Обидятся...Но...Рок-ролл...Прикольный

Я? Кто?!

Прикольно))

Aleksandr Loychenko

Разговор Перед Смертью...Ихнее Название...)))

Я? Кто?!

Да, я знаю.

Aleksandr Loychenko

К Стати...Спасибо...Покатаюсь...Меломан...

Я? Кто?!

Пожалуйста!))

Y.
Yuri ...

Если вместе прослушать,. состояние стояния,.заметно улучшится,..

Я? Кто?!

Очевидно. Вот не подумала. Совсем

Y.
Yuri ...

Прислушивайся к ценной и интересной мысли !

Я? Кто?!

Просто кремлю ей

Y.
Yuri ...

Во во..другое дело,..Грезы...

Людмила Теперик (Назарович)

музыка приятная, а всё остальное - не очень, особенно бутылки...

Roman Bolkvadze

Привет отличная песния но грузинкого вона нехватает милая

Я? Кто?!

У нас тоже нет такого. Президент так говорит😂😂

Roman Bolkvadze

Да они всегда обманивают а явам провду говорю

Я? Кто?!

Таки и вы...лукавите

Roman Bolkvadze

Просто нету никакого ковита

Я? Кто?!

Понятно

Михаил Орлов

Замечательный клссический 16титактовый африканский блюз.

Я? Кто?!

😁

Виталий Миронов

чемтьо на Клептона похожа полюбляю я такой блюх рочок

Я? Кто?!

Как-то я не заметила, что на Клэптона похоже. А впрочем, не суть. Нравится и нравится

Евгений Грибков

Блюз-"жестяная крыша"-с этого я узнал эту форму музыки

Я? Кто?!

Я не фанат блюза. Но под настроение зашло

Владимир Шамин

Крутяк супер спасибо а кто это напишите пожалуйста

Я? Кто?!

Даниель Кастро

Владимир Шамин

Спасибо

Я? Кто?!

Пожалуйста)