Татьяна Глотова

будет ли нокиа н8 из россии работать в сша?

у меня нокиа н8,купленный в россии. будет ли он работать в сша, если поддерживает WCDMA 850,900,1700,1900,2100 и GSM/EDGE 850,900,1800,1900

Pa
Pavel

Да. Стандарты связи GSM/EDGE одинаковы везде.
CDMA От скайлинка не будет работать в США и в других странах, только в России. Следовательно CDMA от нокии (хотя я не представляю как gsm и CDMA в одном телефоне могут быть, это разные стандарты связи, скорее всего у Вас GSM, потому что перечисленный CDMA в России никто не поддерживает) будет работать в США и других странах, кроме России