Вячеслав Силин

Уверен, что когда Вы появитесь на сайте, то зайдите в Моем Мире рна мою страничку, сделаем взаимное предложение о дружбе для активации общения нашего в Майл.ру...Надеюсь....на Вас, Марина...

Ответы
Счастливая Счастливая

Присылайте-подружим

Вячеслав Силин

А Вы в Моем Мире есть? У меня есть вопросы частного порядка..к Вам...

Вячеслав Силин

Ну, уважаемая Марина, прошу вас, сделайте мне пожалуйста предложение о жружбе в Моем Мире. я что-то плохо в этом ориентируюсь..Который вечер не могу с вами найти контакт для общения..

Счастливая Счастливая

уже в друзьях!