Леонид Карнацевич

Законно ли мужчине жениться на сестре своей вдовы?

Ответы
Арман Сексембаев

ха!, прикол... я считаю да, если сестра некрофил, при условии, что вдова разрешит эксгумацию своего мужчины, а вообще вопрос некорректный.

Антонина Руденок

где то такой закон существует,а это женщина умерла,потому что увидела своего мужа со своей сестрой? такие случаи тоже были

Лариса Великанова

А жениться где будет в аду или в раю? Там законы другие. У тамошних владельцев спрашивать надо, можешь сгонять спросить

Дядя Саша Х

Эк у тебя всё запущено... Если есть вдова, значит её муж уже умер и как же он мёртвый женится на сестре своей вдовы?

ДА
Дмитрий Арабов

ну если там чувства появились то почему бы и нет.
ну и конечно если сестра сама не вальнула сестренку

Леонид Карнацевич

нет, мужчина–вдовец - мертвый...

Леонид Карнацевич

ото ж...

Ирина ...

что-то тут не то))) кажется они все умерли)а кто на ком женится на том свете, мы уже не узнаем)

Владислав Цепелев

Это вопрос на элементарную логику на сестре своей вдовы жениться не получиться ))))

Владислав Цепелев

Это вопрос на элементарную логику на сестре своей вдовы жениться не получиться ))))

Аскаделия Седзе

Своей вдовы? Типо сначала надо сдохнуть, а потом жениться на сестре бывшей жены?

Леонид Карнацевич

Аскаделия Седзе, зачем Вы так выражаетесь....

Аскаделия Седзе

а что я не так сказала?

Леонид Карнацевич

сдохнуть

Аскаделия Седзе

да ладно, че таког

Леонид Карнацевич

как говорят в Одессе: "...мы же в приличном обществе..."!!!

Аскаделия Седзе

what the hell

Дива

В таком случае, мужчине уже ничего не нужно. Его ничто не тревожит, он - покойник.

Виктор Павлов

можно, конечно, попробовать, но, боюсь, желания такого у него не возникнет

Леонид Карнацевич

нет, мужчина–вдовец - мертвый...

Виктор Павлов

о чем я и говорю

Planeta Solo

Заумно, но факт, что вы уже умерли) Не советую, даже если вы пока еще зомби)

Leo Weis

ЗАКОННО-ОН ЖЕ УЖЕ НЕ В МИРЕ-ЭТОМ...ЕМУ НАША МОРАЛЬ И ЗАКОНЫ-УЖЕ ПО ФИГ....

Зоя Бондарева

ЧТО ЗНАЧИТ СВОЯ ВДОВА?ВДОВА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У УМЕРШЕГО МУЖЧИНЫ.

Геннадий Железников

Православие запрещает,католицизм и протестанство-пожалуйста.

Елена Синельченко

некорректный вопрос (у живого жена не может быть вдова)

Екатерина Плотникова

если она седьмая вода на киселе.но такие браки есть

Эллочка Щукина

вряд ли сестра вдовы захочет выйти за покойника...

Людмила Дубинина

а мужчине это очень надо, или одному холодновато?

Наталья Ермилова

Смотря какие законы господствуют на том свете...