Rahib Kazimov

Верность - это морально-этическое понятие, это умение человека оставаться неизменным в своих чувствах и поступках, быть преданным своему партнеру во всех отношениях. Согласны?

Ответы
Владислав

А так как всё надоедает,а человек продолжает создавать соответствие,то он становится неверным себе,изгоем для себя,поэтому гараж и алкоголь,и вынос мозга себе и окружающим

Наталия

Верность хороша только при взаимных чувствах. Это понятие зыбкое и зависит от множества сопутствующих отношениям ситуаций, и возникающих препятствий для ее незыблемости.

Rahib Kazimov

согласен 🙏

Наталия

🤝

Rahib Kazimov

Спокойной ночи🤗🙋‍♂️

Наталия

🤗

Св
Светлана

Не бывает так. Все ищут себе лучшее. А находят безразличие любимого человека. Потом изо всех сил хотят быть верными. А уже не надо. 😊

Rahib Kazimov

🤷‍♂️

Св
Светлана

Знакомо каждому

Rahib Kazimov

человек, в первой очереди, должен быть верным себе, быть сам собой во всем

Анна Утехина

Не знаю. Мораль плохо работает, когда не понимаешь ее сути. Верность- это умение ценить настоящие ценности.

Rahib Kazimov

🌹

Анна Утехина

Как мило! Спасибо)

Rahib Kazimov

🙏🙋‍♂️

Ян
Яна

Нет! Верность она не для других! Она для себя! Если человек себе не верен! То он и другим верным не будет!

Rahib Kazimov

согласен🤝

Ян
Яна

Прекрасно! Главное не изменять себе!

Rahib Kazimov

🙏

Ян
Яна

)

Елена Данилова

Ну ты верен всегда только щам? ???и смотришь только 1 канал по телеку и говоришь только одно слово?? Да??

Наталья

А если партнер сам показал свою негативную сторону и причем откровенно и не один раз? Тогда как?

Rahib Kazimov

человек первый очередь должен быть верным себе, своим принципам. Исходя из этого он долен верным своему партнеру. А в вашем случае, это уже несовместимо и не стоить быть вместе

Наталья

👍

Rahib Kazimov

🙏🌹

Виктор Соловьев

Во всех отношениях-это лишка уже....Человек делает ошибки всегда как быть тут ему преданным?

Ирина

Верность-это решение. А решение иногда можно поменять.,потому как условия могут поменятся

Rahib Kazimov

верность, честность, порядочность -к измене не поддаются. я так думаю, как говорится в фильме "Мимино"

Ирина

Честный и порядочный примет верное решение, что честнее быть верным семье, где есть дети, но неверным жене или принять решение и уйти из семьи?

Rahib Kazimov

нет. Нельзя забыть, что не здоровые отношений между супругов отрицательно влияют на воспитанию и будущее ребенка. Создал семью, значить ты несешь ответственность перед семьи в первой очереди. Если есть проблемы в ваших отношениях (у кого их нет), нужно обсудит их только вместе и вместе нужно решать этих проблем. Потому что, семья как парной танец на льду, нужна обоюдное старание чтобы не упасть, удачно завершать танец. Не получается, тогда совместно нужно принять решение о разводе и остаться друзьями, хотя бы ради детей.Это будет честно и по человечески (нельзя искать замену при браке, считать дом как запасная скамейка.

Ирина

Спасибо за ваше мнение

Rahib Kazimov

🙏🌹

Людмила Давыдова

нет.......это искусственно созданное понятие для ущемления прав одних ради комфорта других

Rahib Kazimov

Для Вас существует понятие мораль?

Людмила Давыдова

тоже понятие двойного стандарта

Rahib Kazimov

думаю, не стоит продолжать дискуссий, поскольку Ваше подходы самым важным ценности человека не приемлема. Последний вопрос: как по Вашему измена эта ошибка или предательства?

Людмила Давыдова

о какой измене идёт речь???кто кому?.......солдат присяге-это одно.........гражданин -стране путём эмиграции-это другое.............партнёры по секасу---это вообще не измена))))

Rahib Kazimov

между супруг, не имеет значение муж или жена

Людмила Давыдова

между супругов - может просто в один день проснулись чужими..........или любовь кого то накрое случайно......
мы так любим книги о любви
а в жизни-нет

Rahib Kazimov

нельзя сперва разводиться, потом искать замену, думаю так честно, или выгодна иметь запасную скамейку?

Глинка Ольга ( Царик ).

иногда человек остается порядочным хотя бы для одного человека, а это уже не мало.

Rahib Kazimov

🤔

Alisa &&&&&&&

Верность для кого? Лишь для партнера??? А как же для себя? Для своих принципов

Rahib Kazimov

🙏

Лидия

А если партнер не прав или солгал, не буду притворятся , что его поддерживаю

Rahib Kazimov

👍😉

Ольга

Согласна....правильное определение, но не всем это известно, к сожалению!)

Rahib Kazimov

Бог спасет нас и от болезней и от придурков

Ольга

Дай, Бог!

Rahib Kazimov

🙏🙏🙏🙏🙏

Ольга

Благодарю за общение!

Rahib Kazimov

и Вам тоже.

Lira Radyga

Согласна тем более что до появления заповедей был один закон -Совесть..

Rahib Kazimov

к сожалению ныне люди забыли этого высокого человеческого достоинство

Lira Radyga

Не забыли а осознанно переступают через нее..А ведь отвечать за свои поступки придется..

Rahib Kazimov

Вы правы, это угодно и для правителей государств. Голод, холод и другие материальные недостатки не сможет полностью уничтожит человечества, а аморальность-это простой путь уничтожения любого нации, мир в целом

Ма
Марат.

Преданность от природы только у собак,все остальное просто слова😀

Vi Za Vi

Да . Верность есть есть высшее проявление силы человеческого Духа

Rahib Kazimov

🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tatjana Kozlova

если это принципиально для самого человека а не для его партнера

Rahib Kazimov

согласен

Улугбек

Эее... Нееет... Это, Рэхиб, веление души, а не рабство этическое!!!

Rahib Kazimov

согласен

Улугбек

🙏☺️

Мария

Бог создал собаку- что-бы человек узнал что такое ВЕРНОСТЬ!!!!

Rahib Kazimov

👍

Мария

🤝

Rahib Kazimov

🤗🌹