Rustam Hametov

мне в руки попал талисман, искал хоть какую-то информацию о нём в интернете, ни одного соответствия! кто может помочь?

Ответы
Олег Брантов

Соцветие из семи наружних лепистков и восьми внутренних, одного сердцевинного круга, олицетворяющего солнце, дающее жизнь. Не зря Ра - солнце считалось самим Богом. один - единица Один! Бог! Восьмёрка сын Божий ИЕСУС восьмёрка по горизонтали в математике бесконечность - вечность, вечный только Бог! Семёрка, семь чудес света, счастье, удача, мир материальных благ, в противовес восьмёрке совершенству духовному. Теперь сложим 7+8=15=1+5=6. Шестёрка - это человек. Внутри кружочек - 1 единица, 1+6=7, счастье. Все манипуляции в соответствии с древне холджейской нумерологией, арабской, Шумерской, друидской, а вообще со времён сотворения не только мира, но всех миров и цивилизаций. Удачи! Да ещё листья живность, фито жизнь. Счастье в жизни, живая жизнь, полная, насыщенная.

Надя Челпанова

Если, конечно, это действительно талисман - хорошо.. Просто не понаслышке знаю, что на такие вещи наоборот отговаривают от себя беду, в надежде , что её вместе с красивой вещицей подберет кто-нибудь другой...

Добряшка Сью

если вы про тот что на аватарке.. то он вмещает в себе несколько разных знаков.

Виктория Репина

Смотря какой талисман .\Э/то к и=зотерикам нужно обращаться

Юлия Степанова

можно пойти к продавцу антикварного магазина)

Надежда Баранова

Наверно только ясновидящие увидят чей.

Александр Дитяшев

Обратитесь к эзотерикам,они помогут

Анзор Жерештиев

извени но я не очень силен в этом.

Маришка

ВАУ!!!! это талисман ВУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Элеонора К

Смотря из чьих рук он к вам попал

Жанна Золотая

гадалка возможно или шаман))

Лена Соломатина

Даже незнаю.Может он чужой

Алла Мирошник

какой талисман???не верю

Ирина Матвеева

Я не спец по талисманам

Rustam Hametov

ок!