Ольга Попова

Как быть? ! Кормлю грудью, малышу пол года, прекращать пока не планирую. Начал резаться зуб мудрости, сил нет терпеть уже,

Nariman

Попробуй чесночинку на пульс руки, противоположной стороне с зубом....

Ольга Selivanova

терпи чё делать бог терпел и нам велел

Dimon Yakubov

в аптеке продают спрей ЛИДОКАИН, просто на ватную палочку брызнуть и протереть десну, на молоке никак не отразится

Даня Криволапов

удаляйте если невмоготу, вколят местный наркоз в десну, и пройдет. Конечно, поболит какое-то время десна, но это лучше чем во рту носить источник воспаления. А то далеко от такого зуба на лидокаине не уедешь. Кормящая мама должна быть здоровой и по возможности отдохнувшей.

Евгений Герасимов

Продается специальная накладка на сосок. Она должна решить проблему.