Кылычбек Исмаилов

Начали резаться зубы мудрости в 10 лет

Меня зовут Катя мне 10 майл моей мамы но в прочем скажу начали резаться зубы мудрости а мне ещё 10 что это может означать?

Степан Зарецкий

Это не зубы мудрости, а просто коренные.

Sahib Abidov91

Ну ты мудрая!!!!

Аслан Абаев

дорогой мой ебанутышь, а точнее мама которая пишет от лица ребенка, обратитесь к зубному врачу по месту жительства и он вам все расскажет и покажет, а за отдельную плату еще и высверлит ) удачи! расти большой

Денис Краснослободцев

нече новые отрастут)

Maxim Belyakov

это семерки режутся