Юлия Александровна

штуку сейчас высмотрела на Али, блин с местами для пальцев такая вот русская рулетка 4 человека пальцы в нее вставляют, и одного лупит током- типа развлечение развлеклись бы так?

Ответы
Азамат Рахмангулов

у Китаёзов есть такой прикол, шар с дырочками надо вставлять пальцы по очереди и тык замок закрылся. откроется только в воде горячей через пол часа. смешнее когда обе руки закрыло.

Владимир Капелькин

штуку сейчас высмотрела на Али, блин с местами для пальцев такая вот русская рулетка 4 человека пальцы в нее вставляют, и одного лупит током- типа развлечение развлеклись бы так?

Bob Chelpachenko

220 выдержал. на палец. Но точки от контактов долго сходили. Не развлекуха, а рабочий процесс. Бывает, случайно. Так-что, развлекся.

Сергей Чабанов

Да ну на фиг...дешево... Вот когда не хватало развлечений и на попу приключений-уехал на войну... Вот там весело...)

Оля Тищенко

Нас Юленька и так жизнь каждый день почти током бьёт так что такие приборы для тех кому заняться неху..м! 😂

Ал Грохман

Ну это не интересно про пальцы, лучше уж голову в гилятину вмавлять и какая из гилятин сработает ждать

Александр Бебишев

Не, если бы 4 пениса вставляли, трём минет делают, а четвёртого (ладно уж, током) - я бы поучавчтвовал)))

Юлия Александровна

даже на разряд тока согласные,? прям в письку, что бы троим было хорошо? однако Вы альтруист

Александр Бебишев

Скорее оптимист. Кстати. говорят, потенцию улучшает)))

Юлия Александровна

током прям , о ужас!

Александр Бебишев

Что такого страшного?

Андрей Быхон

я электричества не боюсь.работаю с ним.и долбит каждый день по нескольку раз.привык уже

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А электрошокер в комплекте не поставляется ?? Что бы добить шоб не мучился))))

Юлия Александровна

не кого долбануло тот проиграл и ему надо налить выпить)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну русские захотят постоянно проигрывать, в чем тогда фишка))))

Юлия Александровна

так всем достанется)))

Елена Шабулина

Как мой дед говорит....с дуру и х@й можно сломать .. Это из этой серии

Бабай Мазай

Ну я так обычно проводку на правильность подключения проверяю...

Александр

Это можно использовать,как тренажёр интуиции....Надо брать.

Лё
Лёшка

Чет не прет, хотя я думаю оценили бы всякие придурки)

Сибирский Инквизитор

Только если уж ну совсем больше заняться нечем ))))

Аля Набокова

устроителям такого шоу и Вам нужно к психологам

Ник Ци (Student)

Я быстрее их к розетке подключу😀😀😀

Vladimir Ditkovskiy

а что , кроме али нет другое высмотреть???

Nelson Nelson

есть более приличные места для пальцев

Androider(Андрей)

Это не страшно.А проверить интересно 🙂

Юлия Александровна

да да и пострадавшему бонус румка водки и огурец в нарезке

Андрей Чувихин

а кого не лупит - те уже без пальцев?)