Кэнси Ито

Война так просто и понятно: стреляй в лицо, коли штыком, а если прилетит обратно то не ищи вины не в ком ???

Ответы
Елена Воробьева

Я не зак этом на свет появилась, чтобы какой то мудак взял меня и застрелил,на войне которая мне не нужна и жизни ушедшие не во время мне погоду не сделают.

Ол
Ольга

Не просто всё и непонятно... Сегодня брат идёт на брата... Их родила одна ведь мать... Как можно это всё понять?!

Кэнси Ито

Погиб отец, погибла мать, за ней сестра и младший брат... а ты смыкаешь очи без надежды, мечтая об обычном сне .

Лина

Война так страшно и ужасно... Стрелять в лицо, колоть штыком. А, может, это всё напрасно?...

Кэнси Ито

мой вариант лучше даешь войну !

Лина

Для вас ваш вариант, конечно, лучше. Я не смогу вас выстрелом в лицо...

Кэнси Ито

Не можешь в лицо стреляй в спину

Лина

В спину тем более...

Кэнси Ито

Тогда ты здохнив первым(ой)

Лина

Какая разница, как сдохнуть, первой или второй...На войне, как на войне

Кэнси Ито

Война это удовольствие и убийство на законных обстоятельствах

Ira Irina

Куражится в мозгу моём вино,

Лена Север

Чьи слова?

Кэнси Ито

Души не чаю, где-то как то услышал что-то подобное вот в душу и залегло

Лена Север

Надо бы прогуглить, но спать уже хочу... Классный стих. Доброй ночи.

Кэнси Ито

Думаете стих? если узнаете откуда это скажите мне

Лена Север

http://hm6.ru/severnyi_flot/72022-severnyj-flot-krasnye-reki.html Гугл знает всё.