Андрей

Ловелас Колян и его одноклассница (шалунья и плутовка) Иринка лежат и обнимаются в густых травах ближнего леса. Неожиданно Иринка вскакивает и убегает со скоростью 10 км/час. Колян тоже вскакивает, но задерживается на старте на 10 секунд из-за необходимости подтянуть брюки. Затем он со скоростью 25 км/час бежит вслед за шалуньей и плутовкой. По пути следования он делает еще три остановки по 8 секунд каждая, так как брюки периодически спадают. Через какое время Колян догонит шалунью и плутовку? Какое расстояние они при этом пробегут?

Ответы
Жизневская Ирина

точно не знаю , но если догонит , то Иринке мало не покажется )))))

Людмила

как только штаны свои определит,так и поймает!)

Камилла Лаптева

Андрюха я ж считать не умею!

Анюта

и долго вы к этому шли??