Ла
Лана

Кризис среднего возраста......он вас коснулся ? Приносит какие ---либо неудобства ?

Ответы
Ум
Умиление..

Мысли о любви - 10 очень интересных изречений
1. Говорят, от ненависти до любви - один шаг. НЕТ! Один шаг от очарования к разочарованию... А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить, море слов и слез...

2. В жизни каждой девушки рано или поздно появиться Он... Совершенно не похожий на всех, кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый.

3. Найдя любовь, Вы не находите идеального человека, но видя его недостатки, понимате как он прекрасен.

4. Чушь все эти слова. Без них было бы проще. Просто смотрите в глаза чаще. Просто смотрите в глаза дольше...

5. Любовь не заканчивается. Возможно, со временем она меняет силу и оттенок, но никогда не исчезает бесследно.

Надежда Первушина

Да, много можно дров наломать! Кажется жизнь стремительно уходит, а ты всё ещё чего-то не вкусил, и уже не успеваешь! Переоценка ценностей происходит, не всегда в правильную сторону. Целостность семьи под угрозой. И дай Бог, если добрый Ангел осилит борьбу с нечистью, которая одолевает в это время! Главное в это время, нужно быть очень внимательными друг к другу (обоим супругам!). Только теплом и заботой можно справиться с этим кризисом.

Ла
Лана

молодец ! Поругай меня ...............поругай !!!! чувствую ,что совсем уже оборзела ,нужно себя в руках держать ,но сил уже нет

Надежда Первушина

Держитесь!

Ла
Лана

конечно ! Всенепременно 👋

Надежда Первушина

Косметолог, парикмахер, женские магазины - давно посещали? Вы должны преобразиться! И с невозмутимой улыбкой встретить его в очередной раз. У Вас всё получится!

Ла
Лана

деньжат вот заработаю и прошвырнусь........................не даёт гад

Юрий Никола

демократия крадет ра радость демо крат крадет созидания я не когда не голосовал за партию единую россию это самое что наиесть логовище 666 подсчитайте по буквам п артия единой россии это очем говорит что будут обещать и не выполнять и одбирать права у человека

Евгений Федотов

да, я развелся и встретил совсем другую женщину, с которой безумно счастлив последние 15 лет.А той, первой, все время нужны были только деньги, деньги...

Ла
Лана

Чувства угасают со временем....................дружба

Евгений Федотов

у нас не угасают...

Ла
Лана

Рада за вас

Ла
Лана

👍

Маргарита Болотина

Любого человека это коснётся, и меня не обошёл,но мне неудобство доставляют только болячки, а в остальном-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ПРИНИМАЮ ЕЁ С ВОСТОРГОМ

Майя Петрова

Не понимаю вообще - жили раньше без всяких кризисов, ПМС и послеродовых депрессий... Выдумки это всё. Не было у меня никаких таких кризисов.

Нина Владимировна

Я уже в пожилом возрасте, но всегда говорю, что мне никогда не будет больше 39 с половиной лет, а все остальное - просто трудовой стаж......

Ла
Лана

чем себя занимаете ?

Нина Владимировна

Читаю много, вяжу, вышиваю

Ла
Лана

МОЛОДЕЦ ! Все бы так........

Лилия

Коснулся очень, был у мужа со всеми вытекающими, с уходом к молодой блондинке и возвратом в семью. Сейчас похоже у меня

Ла
Лана

у всех бывает.................это нормально

Вера

этот кризис касается больше мужчин- я так думаю!!! они не могут себя никак реализовать!!! ☺️

Вера

я тоже в частном доме но и такие бывают!

Ла
Лана

лентяй ?

Вера

это только не ко мне! я живу одна с больной мамой и делаю все сама

Ла
Лана

это плохо ,что одна................я вот не смогу одна

Вера

а я уже устала! раньше казалось- горы сверну! на мужчин времени не хватало а сейчас -не в фаворе!!! да и кому нужны проблемные!!! в таком возрасте мужчины ищут для отдыха и развлечений

Андрей О.

ДА, КОНЕЧНО... ВНЕШНОСТЬ НЕ ОБМАНЫВАЕТ, ЛИШЬ В ГЛУБИНЕ ДУШИ МЫ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ПРЕЖДЕ....

Сергей Максимук

Да, пенсии не дают, говорят, что молодой, а девки не дают, говорят, что старый.

Ла
Лана

Вот ОНО и есть------------КРИЗЕС ))))))))))

Александр Соколов

В чём он хоть заключается? Даже не заметил его приход и проход.

Ла
Лана

счастливый самодостаточный человек ! 👍

Алексей К.

Да не особо))) начальник младше меня на 2 года) мне по барабану)))

Наталья Махнюк

Даже наоборот, захотелось чего-то необычного в жизни испытать

Василиса Евгеньевна

даа...представляете не могу привыкнуть_нравятся молодые)))

Ла
Лана

всем нравятся........

Татьяна

неудобств не было..пересмотрела взгляд на некоторые вещи

Максик Ласковый )

Разумеется... Любви хочется почему-то в большем объёме )))

Ла
Лана

может всю жизнь отдаваллллллллллл....отдаваллллллллллл ,а в ответ ничего и не получаешь ??????Хочется всё с чистого листа ?

Максик Ласковый )

Хотелось.. Счас угомонился слегка )))

Ла
Лана

мы все такие..................ни только ты один

Ирина Моисеева

Конечно коснулся и принес с собой массу неприятностей.

Петр Евдокимов

И не заметил, как стал пенсионером. Чему и рад!

Ла
Лана

всему своё время ?

Огненный Муравьед

Коснулся. Неудобства - это НИКАК не сказано...