Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

"Сканер отпечатков пальцев Iphone 5s не распознаёт отрезанные пальцы. Мне что теперь - выкидывать их?

Ответы
Валентина Пылайкина

Ну мы ещё отпечатки пальцев не сдавали . НО по Казахстану уже начали такие данные собирать.

Di
Diana

А откуда у вас отрезанные пальцы?

Валентина Бирюкова

сбереги может еще пригодятся