Анна Аннушка

Муж кашлеет от строительной пыли. Может есть какие то препараты.Которые реально помогают.

Ответы
Наталья

50гр. мед. сптрта 90%, 50гр. глицерин, 30 капель- перчной мяты, делаете общий раствор и перед полосканием разбавляете его: 1 ст. ложка на 200гр ТЕПЛОЙ воды и полоскать желательно не менее 3ех раз в день. Так спасается после ливкаса одна моя знакомая, ну а ей дал рецепт врач Лор. Не знаю на счет кашля, но хорошо очищает горло от строительного воспаления.

Елена Мацуцина

Вряд ли-как вы представляете себе удалить пыль из альвеол легкого,которая соеденилась с легочной жидкосью.Она ведь как цемент соеденившись с водой станет камнем .Это страшные вещи .

Ира Прокуда

есть трава волшебная-Таволга. растет на берегах рек и озер. заваривайте цветы как чай и пейте. запах как у черемухи-очень приятный на вкус напиток и через 3 дня кашель проходит

Лариса Жирякова

поскорее закончить ремонт, а за советом по антигистаминным к врачам, надо серьезно выяснять на что конкретно аллергия

Хилола Юлдашева

есть, 1. ходить в маске. 2. купить ингалятор в котором присутствует "intal".3. обратиться к пульмонологу

Дмитрий Зуев

надо больше отхаркивающих средств,можно в инете посмотреть народные средства

Natasha Gorodchikova

к аллергологу сначала и когда работает, Обязательно носить маску..

ОК
Оксана Карташёва

может лучше к врачу? И как-то дыхательные пути маской закрывать?

Владимир Горшков

Пусть работает в респиратоте,а откашля- теплое молоко с медом.

Wise Man

респиратором пусть пользуется, этой гадостью нельзя дышать

Ok
Oko

пылесос и респиратор. И пусть идет работать водолазом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ему надо сменить место работы или больше пить молока

Mi
Mil@я***

заваривать шишки сосновые по 0,5 стакана 3 раза в день

Курбан Нурлыбаев

молоко или водка луче стаканчик молока после работы

Леночка Шахрай

возможно это аллергия. пусть пройдет обследование

Роза Нагиева

маска обязательна,и пусть пьет каждый день молоко!

Ivan Homenko

если бросить стройку - поможет без препаратов ...

Дмитрий Фисюк

респиратор обязательно и сходить к аллергологу

Елена

но ведь есть защитные средства и врачи

Владимир Раевский

респиратор попробуйте носить на муже