Магистр Околовсяческих Наук

(Карма Судьба Предопределение) христиане в один голос утверждают что их не существует...И тут же нам рассказывают о пророчествах ..Пророчества это знание будущего что кого ожидает и чем все закончится!!!...а это и есть Карма Судьба Предопределение....Ну нормальные люди или овцы заблудшие?

Ответы
Валентина Народникова

Послушайте,Серийный Бабник,вам христиане говорят верно,нет судьбы,есть жизнь,которую дал нам Бог,это вы(люди) свои грехи назвали кармой и спихиваете все ,,,мол судьба такая""Нет дорогой,дана жизнь каждому,и каждый получит по заслугам то,, что заслужил.А пророчества,это предупреждение и ожидание того,что нас ждёт в будущем.Но они не ведут к какой-то гибели, Это размышление над тем,что Бог готов исправить положение земли

Валентина Народникова

Все ,пока,судя по вашим данным словам,сатана с вами и не отпускает вас.

Магистр Околовсяческих Наук

И с вами тоже..гонит заблудшую овцу в стойло...а вы от него бежите так как боитесь...Пастух его хвалит..хорошо он вас пасет

Магистр Околовсяческих Наук

Этот вопрос я задам людям...кто пасет овец...пастух или собаки??

Валентина Народникова

Точно вы болен и ваша дружба с мозгами потеряна.

Магистр Околовсяческих Наук

Библией болен...как и вы

Алексей Прибылов

чем все закончится, вообще. но не для конкретного человека..... это как программа компа. 1000 да и 1000 нет, 1300 да и 800 нет.... решение каждого меняется ежеминутно. когда то совпадёт общее решение людей-тогда и сбудется пророчество.....

Алексей Прибылов

будет осуждён. когда люди дойдут до этого. а пока все дьявольские дела делают сами....

Магистр Околовсяческих Наук

Это точно или предположение??

Алексей Прибылов

вокруг оглянитесь.... кто делает добро? где ценность жизни? где семейные ценности??? сплошной бардак... единицы пытаются держать порядок....

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...во власть идут воровать

Алексей Прибылов

и кроме власти-одни потребители....

Не
Незнакомка)

Карма-это не про пророчество....Это воздаяние за совершённое.Причинно-следственный закон вселенной.Примерно,если коротко.

Не
Незнакомка)

Я же выше писала.Причина-следствие.Меняете причину-меняется следствие.Причем под причиной не только поступки понимаются,но и мысли и слова

Магистр Околовсяческих Наук

Я же вам по русски обьясняю....Карма это Судьба....Причинно следственная связь....Поступок-Суд-приговор!!!...неужели не видите??

Не
Незнакомка)

Нет.Всё гораздо сложнее и глубже,чем судьба.Судьбу оазве можно изменить?

Магистр Околовсяческих Наук

По карме и по судьбе всем предопределено умереть...приговор смерть!

Магистр Околовсяческих Наук

То есть изменить карму и судьбу нельзя...бессмертных нет и не будет..предопределено умереть

Deribas

Раньше в христианстве было понятие реинкарнации, но затем на соборе оно было осуждено как ересь.

Магистр Околовсяческих Наук

Было...а так же вегетарианство глобальное но Император Константин от него отказался как и от трезвенничества....и трезвенничество и вегетарианство было осуждено как ересь.....остались только картины домашних животных с человеческими головами...как символ отказа от трупоедения

Аркадий

Так этой хрени полно у христиан. Возможно и в других религиях.

Аркадий

Мозг.

Магистр Околовсяческих Наук

Мозги болят??

Аркадий

Бывает ,что голова болит.

Магистр Околовсяческих Наук

Если по пальцу молотком стукнуть??

Аркадий

Да само ощущение переживается мозгом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как узнать личную степень норм или заблуждений?

Магистр Околовсяческих Наук

Так же утверждают автомобилисты что женшина за рулем это дятел...она дерево свое найдет...)))....в древней руси тех кто говорил одно а делал другое называли словом Блядь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем не менее, статистика : Женщины намного реже встречаются пьяные за рулем и нарушений на их долю и аварий намного меньше, чем у мужчин. Парадокс. Не правда ли?))

Магистр Околовсяческих Наук

В последнее время только пьяных женщин и показывают... женщины начали бухать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где показывают? По ТВ? Так это тв с помойку превратился. Там всех бичей России героям дня делают. Не замечали? А хороших то что показывать, их не обсудишь не поспоетничаешь. Вот пипл и хавает что дали. Все просто, пропаганда разложения. Рыба гниет с головы обычно, вот из Москвы и вещают

На
Наталья

На самом деле будущее не так-то сложно пророчить

Магистр Околовсяческих Наук

Ой...пророчица...ищвините)))

На
Наталья

Так почему?

Магистр Околовсяческих Наук

У вас первое пророчество...

На
Наталья

Кто первый, тот и пророк?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..одни пророки дали пророчества...а другие пророки через сто лет по другому перепророчили

Марго Беккер

как правило и ТУТ последние😱😭🤷‍♂️