Самый Добрый.

Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — тебя не было

Ответы
᠌ ᠌

Это карма. На одном квадратном метре может бомж ковыряться в урне и рядом, через витрину, сидеть за столом дорогого ресторана состоятельный дядька, с миллионным счётом в банке.. 1 кв.м., но какие разные судьбы..

Самый Добрый.

Ещё скажите судьба

᠌ ᠌

Результат каждодневного выбора.

᠌ ᠌

У Егора была своя позиция, свой выбор, своя ответственность. Жаль, что рано умер.. Последние альбомы невероятно хороши, я бы очень хотела услышать старые его вещи в новом прочтении.

Самый Добрый.

К сожалению...

᠌ ᠌

Ещё к какому.

Александр Грызлов

Наша страна самая лучшая, не надо хает то где живёшь, сами это все сделали в 89-90 годах, а сейчас плоды собираемых, страна не виновата что у неё власть рвачи

Самый Добрый.

Это всё в 17 году сделал гражданин Ленин

Александр Грызлов

Молодец

Самый Добрый.

Это вы 70 лет ура орали а жить не научились.

Наталья

Так и есть.Здесь только приступникам вольготно:"Бесплатные адвокаты,снисхождение,а потерпевший враг народа

Екатерина Емелина

А зачем Вы так мучаетесь? Совсем недавно можно было уехать куда угодно, туда где Вас ждет счастье.

Самый Добрый.

Совсем недавно можно было....а почему теперь нельзя? Обосрались видимо.

Екатерина Емелина

Теперь не везде летают самолеты и визу получить труднее.

Самый Добрый.

Раньше из совка не вырваться,теперь то же самое...

Екатерина Емелина

Причины разные: раньше не выпускали из СССР, теперь пускают др. страны.

Ѻлегъ

так вот чтобы так не было, необходимо возродить Русь, возродить ее Державность

Мила

А в других странах есть завтрашний день? Скажите в каких, я туда сдрисну

Самый Добрый.

Каждый выбирает сам.

Мила

Не знаете, то-то и оно!

Самый Добрый.

Знаю.Ищите сами.

Мила

Смешно!

Алекс Звягин

Как же вам не повезло!!!
Бегите быстрей к сладкой жизни, не мучьте себя.

Самый Добрый.

Бегу и волосы назад

Алекс Звягин

От себя не убежите, в любой стране.

Kорнелия

Главное думать как все и смотреть Соловьева, а лучше не думать совсем

Kорнелия

Дай бог

Самый Добрый.

Бога нет

Kорнелия

Это так к слову, устойчивый фразеологический оборот

Самый Добрый.

У меня он не устоялся)))

Kорнелия

Это хорошо

Nick Moslem

Ну,не можешь,пожалуйста,в гейропу,к пиндосам..там нужны нужны такие!

Самый Добрый.

А почему не вам?

Самый Добрый.

Семьдесят лет ура орали а жить не научились

Nick Moslem

А мне и тут хорошо и не ною!

Марго Беккер

Даа есть в твоих словах настоящая реальность..

Самый Добрый.

это и есть реальность

Марго Беккер

даа да🤷‍♂️

Светлана

Почему вы думаете, что где-то трава зеленее??

Самый Добрый.

человек жадная тварь

Светлана

Ненасытная?

Самый Добрый.

именно

Светлана

Все?

Вера Гудкова

Чем дольше живу, тем больше люблю Россию!!!

Вера Гудкова

Можно за жизнь!!!)))

Самый Добрый.

Для себя

Вера Гудкова

Так и живу теперь, но без внучек и сына жизни нет у меня.

Самый Добрый.

Прав был старый еврей Фрейд

Вера Гудкова

Не знаю. Прожила .

Майя💖

Зачем вы живёте в такой ужасной стране?

Самый Добрый.

Думаю как рвануть отсюда

Майя💖

Валите

Самый Добрый.

Я вас разве спрашивал что мне делать?Сраная куча советчиков.

Майя💖

Не нравится страна-вали. Сам обосраный

Самый Добрый.

Странные советчики из страны советов мне не нравятся.А валить детям своим советуйте.

Майя💖

Моих детей все устраивает. А ты ноги в руки и вперёд, чмощник

Самый Добрый.

Не ваше дело,живите как жили.И советы свои в зад суньте.

Александр Захаров

Уезжай. Или адрес ж/д кассы показать?!

Татьяна С.

За кордоном не лучше.там 50 полов.

Самый Добрый.

Что 50?

Татьяна С.

Полов!там детишек с детсадов учат сексу.

Самый Добрый.

Только не надо патриотизма...там-лучше.Люди хернёй не страдали,это мы 70 лет ура орали а жить не научились.Не лучше или хуже. Другое всё.

Татьяна С.

Валите, флаг Вам в руки! Вы не русский.

Самый Добрый.

Вооот.Кроме как валите и нечего сказать а тем более сделать.Нам такие не нужны,а сами будем жить в говне.Путе ура...да ладно.Нужно признать очевидное.

Улугбек

Перебирайся в шесте измерение!!!

Эйно Виртанен

Вы о какой стране говорите?

Эйно Виртанен

Как-то все мрачно. Я часто бываю в России. В Санкт-Петербурге. Мне нравится Россия и прекрасные русские люди. Может быть я Ваши слова неправильно перевел. О глобальном переустройстве, диковинных сектанствах, апологии самоубийства. Как то все сложно и непонятно. Хотя я Достоевского читал в оригинале и писал о его творчестве диссертацию. Но Вы меня поразили.

Самый Добрый.

Это о настоящем.

Эйно Виртанен

Какое-то страшное настоящее Вы нарисовали.

Самый Добрый.

Как хочется отсюда уехать

Эйно Виртанен

Что мешает? Ведь сейчас, как мне кажется, с этим проблем нет.

Элла

Ну, не повезло вам.

Самый Добрый.

это не моё

Элла

Значит, ему.

Самый Добрый.

нормально ему

Аламути

Да нормально всё

Смена Мерности

Позиция жертвы

Самый Добрый.

Жертвы режима? А где наш любимый первый анал?

Смена Мерности

Поищите получше)