Гадя Хреново

Вы знаете почему корова ходит в туалет лепешками,а коза горошками?

Ответы
Alisa Alisa

наверное с высоты коровы,они шлёпаются и разбиваются в блин;а у козы не успевают разбиться!

Гадя Хреново

)))))))))))))))))

Alisa Alisa

☺️ 😉

Гадя Хреново

))))))))))))))))

Людмила Козырева

это особенности кишечника..... у козы кал крутой(сухой) вот и горошками!!!

Гадя Хреново

" И тут Остапа понесло............" 😂

Людмила Козырева

а вас куда понесло с такими вопросами???

Гадя Хреново

сюда.............))))))))))

Людмила Козырева

а другого ничего не придумали??? бредятина какая???

Anna Sulekina

Нет никогда не интересовалась этим

Sheila Rogers

У каждого свои предпочтения

Лариса

Принципиально важно!!!...

Роман Гендельман

вопрос в академию наук

Игорь Mикрюков

А собачка - сосисками)))

Это необходимо знать?

Гадя Хреново

)))))))))))))))))))пошутил....

Я так и поняла.

Гадя Хреново

есть такое : "Вы знаете почему корова ходит в туалет лепешками,а коза горошками?
-Нет!!!
-Вот видите вы даже в говне не разбираетесь,а в мою жизнь лезете!!!" ))))))))

Нахахаталась за неделю вперед, молодец, есть чувство юмора, люблю таких!

Гадя Хреново

спасибо....юмор - это лекарство...больше смеха - лучше здоровье...Удачи Вам !

Kitsune =^_^=

И знать не хочу 😃

Гадя Хреново

Есть такое : "Вы знаете почему корова ходит в туалет лепешками,а коза горошками?
-Нет!!!
-Вот видите вы даже в говне не разбираетесь,а в мою жизнь лезете!!!" ))))))))

Kitsune =^_^=

😃

Гадя Хреново

)))))))))))))