Наталья Краличкина

У меня есть три хорошие приметы-ноют суставы-к дождю,ноют зубы-к стоматологу,ноют подруги-к пьянке!Последнюю примету боится муж. Почему?

Ответы
Александр

Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я пьяная???
3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"
Может вы всегда доходите до 3 !? получить не от одной - перебор!!!

Наталья Краличкина

нет, что Вы - мы не такие!!!

Александр

ээээээ! говорите говорите! это бы лучче у него уточнить, и непременно тет а тет!!!

Наталья Краличкина

Ну однозначно - не била. но уточнить - уточню.

Александр

вот вот! уже лучче!

Александр Шерстобитов

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "На фиг надо, я за гитарой!".

Серега Боронников

то что придётса мужу ехать не понятно куда не понятно зачем бить морду не понятно кому!!и ещё оказатса крайним то что нах ре на ты меня забрал от туда

Наталья Краличкина

ну ехать - согласна, было такое по молодости - Алло, любимый, забери меня... Потом когда приехал - я уже передумала... Но вот морду бить - такого не было...пока...

Серега Боронников

всякое бывает чего тока в своё время не насмотрелся ))

Наталья Краличкина

ну когда-то все были "рысаками"

Лидия Веронова

эгоисты мужики. когда они пьяные приходят - надо их понять и простить, а когда жена - им не хочется зад от дивана отрывать и ухаживать за пьяной женой.

Анатолий Морозов

Да пусть пьет!
Каждый мучается так, как ему нравится!
Если мужчина будет мешать пить женщине, уверяю, она будет еще больше пить и фиговничать

Галина Степченко

Значит боится, что будете тусить с подругами и неизвестно,чем всё это закончится.(например -все потом припрутся к вам в гости с ночёвкой)

Наталья Краличкина

Но прежде чем лечь, нужно будет еще "тихонечко" посидеть поболтать...

Галина Степченко

Ну, это уж как водится...

Наталья Краличкина

и непременно спеть "в полголоса"

Серёга Steel

Пьянки с подругами чаще всего заканчиваются тем, что к мероприятию присоединяются незнакомые мужики, в большинстве случаев неирезвые.

Наталья Краличкина

вот интересно - а Вы в числе - ждущих дома мужей или в числе незнакомцев нетрезвых чаще?

Серёга Steel

Нет, я не ждущий дома муж. Но и не люблю навязываться будучи нетрезвым. Так, бывало наблюдал картину с нетрезвыми казановыми и девушками (женщинами) под шафе.

Слава Касьянов

Приметы то все хорошие какие. Вот почему боится муж,это нонсенс. Боится соблазниться что ли,или как? Он ,вообще то, еще что может,или как?

Наталья Краличкина

Все может! Наверное, за меня переживает - утром может и плохо быть, а он на работе.... кто стакан с водой принесет?!

Слава Касьянов

LДа,да. Сразу и не подумал. Ну тогда всего хорошего.

Наталья Краличкина

спасибо.

Изя Поцман

жена приведёт подруг.. напьются.. морду ему набьют... или ещё хуже - по кругу его пустят... разов этак десять...

Наталья Краличкина

Это Вы в каких фильмах насмотрелись этой фигни?

Изя Поцман

всё из жизни... по мотивам реальных событий..

Наталья Краличкина

ой как Вам не повезло. Сочувствую!

Изя Поцман

не мне... сослуживцу... но ему действительно можно было посочувствовать..

Giyom Nogare

Бросай мужа! Звони подругам, поедем "бахнем" по-рюмахе! 😄 😄 Не, ну если он хочет - и его с собой возьмем! 😄

Владимир Ошканов

Зря боится. Я решил проблем радикально - пьянки только у нас дома. С мной приготовленной закуской.

Василий Боклин

Боится, что после того как он все погладил и почистил, вы ворветесь в дом и пьяные все разметаете))

А С

Потому сто мы до утра не возвращается домой. И каждый час говорим, что через 20 мин будем дома

Наталья Краличкина

это точно.

Vova

очень плохая примета ехать в машине в лес ,темной ночью,в багажнике и в разных сумках...

Сергій

Так придется ещё и подруг разносить по домам, а вы ему ещё и сцену ревности устроите🤣

Петр Бощенко

он хорошо знает цепочку побочных явлений при самолечении: запор_запой_загул_залет

Фома Иванов

1.Деньги, 2 поздно пришла -нет завтрака, 3- поздно пришла, опять занятие любовью

Наталья Краличкина

интересно

Фома Иванов

Это нормально, жена отдохнула, НО пришла к мужу, а он если лопух пусть спит

Анатолий Генералов

А вдруг вы с подругами его пригласите на пьянку? Я бы тоже был бы ошарашен!

Marek Hamsik

НОЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСЛЕДНЯЯ ПРИМЕТА НЕ РАБОТАЛА

Hiroshi Ikari

впервые услышал эту фразу от отца - "пьяная баба - пи*де не хозяйка" )))