Виктория)

Вот скажите мне мужчины, почему вы не застёгиваете куртки до конца и ходите с голой, покрытой мурашечными-пупырышками шеей в холод? Вы думаете что так лучше выглядите? Нет! Одевайте в конце концов шарфики и застёгивайтесь!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

а у меня на пуховике молния сломалась:( И пуговицы судя по всему по пьяни пооторвал. Вот. А у подруги дядька помер, и среди барахла осталась охрененная дубленка, но с учетом того, что дядька был куда меня ширее - я отказался забирать, бо висит на мне как плащ-палатка. А сейчас жалею. Похрен что выглядел бы как дурак, зато в тепле. Ну, 1,5 недели пережить, один хрен НГ с 95% вероятностью буду у подруги отмечать - заберу. А с зарплаты попробую отдать чтоб ушили. Хотя... Дубленки ушивают?

Виктория)

Ах вы алкоголик из Москвы в очечках, блин... К моей печальке, я не швея...

ДА
Дмитрий Аверченко

к сожалению не из Москвы, а из подмосковья. Алкоголик, да, в разбитых очочках. Надо новые заказать - но все денег нету. И, я так полагаю, не надо быть швеей для осведомленности о возможных работах в ателье. Я просто редко там бываю, в связи с чем и спросил.

Виктория)

Я никогда не ходила в ателье

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. ну я периодически подрубаю например новые джинсы, самому лениво. Но вот дубленки у меня небыло никогда, плащики кожанные и пуховики.

Виктория)

Молодец вы

ДА
Дмитрий Аверченко

в каком месте?) А так - да, молодец. Чаще - добрый, иногда злой.

Виктория)

)))

Андрей Михайлов

может лучше заколятся чтоб не болеть и правильно питатся тогда и куртка не нужна так чтоб люди не шокировались. Порферий Иванов в трусах проходил пол жизни и людей лечил . Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Борис Лысенко

Вот уж, что в голову не приходит, когда не застегиваюсь - так это что выгляжу лучше.... Эта мысль давно уже меня не посещает, а застегиваться так и не научился. Наверное, потому что постоянно за рулем и на короткие выходы не стоит этим заморачиваться. Настоящий холод и ветер быстро все расставит на свои места. И пуговицы, и шапки и шарфики. Удачи!😉

Виктория)

Взаимно

Чырвоны Тэрор

Ощущение удавки на шее.Никогда не ношу цепочки,галстуки,бабочки,свитера под горло,шарфы.Детская травма.Если ОЧЕНЬ холодно - приходиться закручивать себя.Чувчтвую себя при этом как безсознательная марионетка.

Виктория)

А что вам в детстве делали?

Чырвоны Тэрор

Кое-кто вздернулся при мне.Я впечатлительным был в детстве.

Виктория)

Печально

Чырвоны Тэрор

Дерьмо случается.

Виктория)

Понимаю

Crazy Snowman

Может у него мурашки на шее вовсе не по причине незастегнутого ворота зимою... Может он девушку с голой грудью зимой узрел, и, глядючи на это зрелище, ажно мурашки пробрали до костей бедолагу 😎

Crazy Snowman

Я и не зазывал)) Просто, чтоб представили, себе как на практике согреваются при ночёвке в условиях зимы... Вообще, на сегодняшний день в изготовлении туристско-спортивной одежды применяются такие современные материалы, легкие, тонкие, дышащие, что даже обыкновенная легонькая жилетка или курточка не дают задрогнуть в любой мороз. Я зимой прошлого года такой жилеткой разжился в Ашане: много приходилось колесить по холоду, ожидать на улице, для проведения взаиморасчетов расстегивать верхнюю одежду, и, даже расстёгивая её, нифига не мёрз

Виктория)

Круто

Crazy Snowman

Агась) И не надо укутываться "как капуста"))

Виктория)

Буду знать

Crazy Snowman

🙃 🙂

Самвэл Хачикян

Я лично ничего не думаю, чувствую себя так комфортнее, а вот почему многие барышни в мороз ходят в коротких юбках и тоненьких чулках с посиневшими от холода лодыжками это действительно загадка

Собеседник

Виктория, а Вы не только приятная на внешность, но и притягательная сердцем. (Это комплимент, но не заигрывание) Если бы... то я с Вами даже по ближе познакомиться захотел бы.

Виктория)

За комплимент спасибо. Я замужем

Собеседник

Рад за Вашего мужа. Желаю Вам совместного счастья.

Виктория)

Спасибо

Восемнадцать+

Вот скажите мне девушки зачем вы ходите и зимой в коротких юбках с замерзшими до мурашек коленками? Вы думайте что так лучше выглядите? ДА! Но все равно одевайтесь теплее

Виктория)

Идиотки наверное

Ag
Agafon

..)))
нам жарко и эротичный кадык лучше видно..;) ))
а вот вам бы мини юбки и каблуки зимой да в лёд лучше не одевать, милые женщины,
хочется рыдать от смеха и жалости к вам..))

Ag
Agafon

я к тому что там пупырышки не от холода..)

Виктория)

Ясно короч

Ag
Agafon

не думаю что Вам ясно..)))
шарфик неудобен, мешается и бывает колется, проще в кофте с высоким воротником с застёжкой, или просто с высоким воротником... 😉 ))
а расстёгнутая верхняя одежда создаёт микро климат когда не холодно и не жарко ни зимой, ни летом, и удобно регулировать температуру с минимальными усилиями..;) ))
всё практично...)

Виктория)

А вот теперь ясно

Ag
Agafon

...)

Владимир Солдатов

Какая заботливая)) вот бы ты ещё подумала про своих подруг в коротких юбках и тонких чулках в лютые морозы) А у нас поверь шеи не мёрзнут, а кому надо и прикроют шарфами

Виктория)

Так я девушек не вижу кстати говоря

Виктория)

Хааа... Имею ввиду одетых прохладно

Владимир Солдатов

Но есть такие, посмотрите)

Виктория)

Но их не так много

Владимир Солдатов

Хватает)

Владимир Селезнев

Мне некомфортно ни в шарфиках, ни в застегнутой куртке. С меня военной формы достаточно с обязательно застегнутой верхней пуговицей. Наносился.

Виктория)

Понятно

Ученик Доктора

Если жарко то растегиваюсь, если холодно, то пристегиваюсь. Но порой куртка душит своего обладателя. И в таких эпизодах меня спасает шарф.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты погоди дева,вот начнём-с ходить с растёгнутой ширинкой с голыми шарами покрытые мудями,от тогда запоёте девы от счастья то)))))

Михаил Хорохордин

Куртки ладно. Вот когда девушка в шубе и колготках на каблуках. Непонятно ей холодно или жарко.? Но так красиво и соблазнительно.

La Testa

тогда вопрос: а почему вы ходите в шапке, куртка с капюшоном, а когда снег не надеваете капюшон, или вообще без шапки ходите????

Виктория)

Хожу в шапке, шарфе, перчатках

La Testa

замечательно!

Ov
Overd_Ose

Виктория, вы ещё скажите, чтобы молодёжь джинсы рассказывала в зимний период, чтобы щиколотки не блестели на морозе 😁

Виктория)

Я у нас таких не вижу. В Москве всяких конечно полно. Зяблики блин

Ov
Overd_Ose

И хорошо, что не видете таких. Лучше не видеть. Иначе, возникает непреодолимое желание дать таким подзатыльник, чтобы мозги на место встали)

Виктория)

Понимаю.

Елена Данилова

😊😂😄😄👍 так и мужики могут задать аналогичный вопрос женщинам, только про колготки и короткие юбки зимой)))

Елена Данилова

Они -это другая сторона медали

Виктория)

Ну можете

Елена Данилова

Могу что?

Виктория)

Может быть

Же
Жеребец

Я всегда застегиваю, когда становится жарко чуть спускаю молнию, когда опять холодно обратно застегиваю, вот так хожу

Виктория)

Гляну его

Же
Жеребец

Посмотри, очень интересный фильм, по моему из 4 серий состоит

Виктория)

Посмотрю. Как ваши делишки?

Же
Жеребец

Викуля приветик)))) День так быстро пролетает, что нормально и зайти не успеваешь)))) Делишки нормальны, вот наконец то пришел домой и отдыхаю. А ты чем занимаешься ?)))

Виктория)

Понимаю, я сегодня сама загружена целый день. Сейчас киношку смотрю. А ты

Алишер Назарович

Какая вы заботливая девочка))) обязательно оденусь шарфик и застегнусь до конца 🎄🎄🎄😘

Виктория)

Вот вы умничка

Алексей Горбатов

Не объяснимо но факт привычка эта примерно так же бросай курить я тебе говорю а в ответ до курю и брошу😂😂😂

Виктория)

Точно

Алексей Горбатов

По другому просто не объяснить эта та знакома когда болеешь вообще жесть рука сама тянется к замку 😂😂😂

Алексей Горбатов

Это примерно тоже самое когда юбка в зимний период времени ✌✌✌

Виктория)

Да