Ismeli Ismaliyov

Gulka милая, роза по моему мнению самый самый прекрасный цветок ! Откуда Вам в голову прищел такой мысл !У Вас уже второй раз совпадение с моими мыслями .У Вас навыки телепатии есть ?

Ответы
Gulka Bagirova

если вы со мною.то .что за мысль или совпадение йолдаш Исмайлов ?

Gulka Bagirova

а я никого не учу и не собираюсь.

Ismeli Ismaliyov

спасибо.

Gulka Bagirova

пожалуйста.еллимиз.

Ismeli Ismaliyov

Gülşən xanım ! Başa düşən etikalı insanlara can qurban!

Gulka Bagirova

гурбаныныз гойун олсун.тешеккюр.мени утандырмайын.не дедим ки ?