Ек
Екатерина

Арабская и ещё другая вязь на заборах, домах,входных дверях...может кто скажет, в чем смысл?

Ответы
Александр

Уговорили. Из бумаги вырежьте вот этот символ - 🖼, ставьте на него ёмкость с водой (лучше талой) и пейте. Через недельку на себе почувствуете, как появится силушка и здоровьище. Вроде простые чёрточки, а работает! Даже на листе бумаги, хотя из дерева резать выходит мощнее.

Сильвия Нагваль

Именно вырезать из бумаги или дерева? Или нарисовать/вырезать на поверхности?

Александр

Вырезать лучше, но можно и рисануть.

Сильвия Нагваль

Мерси )) поэкспериментируем.

Игорь Крайнов

Город Ваш небольшой и не богат . Но в нем много узбеков . Во Владивостоке они например работают таксистами и пишут подобную вязь на машинах . Я угадал ? В маленьком городе живёте ?

Ек
Екатерина

А сколько сейчас во Владике жителей?

Ек
Екатерина

К вам ближе японцы)))

Игорь Крайнов

Прописанных не много .. тысяч 600 . Но вместе со всеми по улицам под миллион шарахается

Ек
Екатерина

У нас больше миллиона в Воронеже.

Игорь Крайнов

Я знаю . Но видимо у Вас узбеков в таксисты не пускают . Вот и пишут на заборах . У нас это просто беда - каждый второй таксист - узбек

Ек
Екатерина

У нас тоже.Ведут себя прилично, даже чем то напоминают японцев))) Вам можно скинуть в личку шутку.Не обидитесь?

Игорь Крайнов

Кидайте , не обижусь

Павел Казаков

смысл в том , что в исламе было запрещено изображение людей и животных, а урашать жилище как-то хотелось - отсюда такая традиция

Ра
Радик

Кажется, вопрос с подвохом, потому что нет на заборах, домах, входных дверях арабской вязи, особенно в России.

Ек
Екатерина

Для не понятливых я прибавила: и другая вязь

Ра
Радик

Обычно на заборах пишут слово из трех букв, что так нравится женьщинам и так берегут мужчины- это слово мир.

Ек
Екатерина

Ну что ж спасибо вам за смысл слов из трёх букв. В следующий раз я вам пришлю фото" вязи", может переведёте.

Ва
Валерий

притягивает свет.вот как раньше на наших домах узоры.не рисовали.а именно вырезали

Алекс Венцель

Скорее всего цитаты из Корана... А по сути навязывание окружающим чуждой культуры.

Кsюnя (Оксана)

Вот мне тоже интересно и кстати глянуть бы на этих писателей

Ramanand Sh

в каждом конкретном случае - надо бы перевести и прочитать 🙂

Sebastian Pereira

она была даже на шлеме Александра Невского

Александр

Пометили, кого рэзат нада.

Ек
Екатерина

О! Да за вами следят, Александр. Не успели написать, уже класс.Фанаты? 😉

Александр

ФСБ поди. Или из центризбиркома, хотят голоса моей банды получить, все три тысячи семьсот шесть.

Ек
Екатерина

Напишите им русской вязью пару ласковых)))

Краями Прошёлся

Принадлежность, декор

Александр Шебалин .

Навязывание культуры.

Лиора Орли

Смотря в какой стране.

Златка Золотая

Молитва наверное

Я-
Я-Искал-Тебя

каких заборах

Георгий Клинцов

Гяуров метят.

Александр Митич

ИГИЛ идёт...

Виктор Оборин

А ОН ЕСТЬ?

Ек
Екатерина

Шутливый, с некоторой долей не нормативного лексикона.

Виктор Оборин

А ПОТОЧНЕЕ НЕЛЬЗЯ?

Ек
Екатерина

Готовы к юмору?

Виктор Оборин

ВСЕГДА ГОТОВ!

Алексей Из Мира Сего

защита

Максим Jw

...