Александр Детков

сложно разбирать коробку передач, а то начала клинит не могу понять почему? Подскажите почему клинит.

Юлия Лапикова

Мне кажется даже зная модель вашего авто, вам скорее всего не помогу никакими советами

Маруся Гончарова

Разобрать не сложно, а вот правильно собрать уже будет по сложнее, найди помощника по опытней и сделаешь

Евгения Надеенская

Разбирай, посмотрим. Фото выложишь и поищем место где клинит.

Дмитрий Гужва

выбило шестерню. если не умеешь сам потом не соберешь. нужен опыт

Li
Lidia

начало клинить, потому что не было масла и шестерни стали привариваться ко вторичному валу. разбери, посмотри и выкинь. ну и на разбор за другой!