Nadja

Иногда в периоды отчаяния хочется встретить старую цыганку, которая посмотрела бы мне в глаза и сказала - "Все у тебя доча будет хорошо! И семья и муж заботливый и ребёночка ты здорового родишь и жить счастливо будешь..."

Ответы
Вера Попова

ахха встретишь,а она тебе позолоти ручку,у моей подруги дочку так цыгане встретили все золото сняли,она домой приехала и не помнит как это получилось,а не позолотишь фиг она тебе чего хорошего нагадает ,у меня цыганка работала,начнешь ей говорить там плохо убрала,там так она и чтоб ты сдохла и порчу на тебя напущу ,ообщем не желайте их встретить ничего хорошего явно нет

Звягинцев Егор

Главное денег дай побольше вперёд, она тебе такого наговори, целый год будешь счастья ждать.

Nadja

Злые вы

Звягинцев Егор

Боже упаси, просто ненавижу это мерзкое племя.

Nadja

Вы нацист?

Звягинцев Егор

А цыган, национальность?

Nadja

Да - как и все остальные!

Звягинцев Егор

Ошибаетесь, цыгане племена, народность, но никак не национальность, назовите государство именуемое цыгания или что то подобное, это разновидность мадьяр, изгнанные за воровство попрошайничество безделье. Это в советское время их привлекали за бродяжничество и нарушение паспортного режима, а теперь им опять вольница.

Nadja

Если так рассуждать - то можно всех в каменный век записать - в том числе и русских и всех прочих

Юрий

а встречаются только такие, что деньги отберут, или наркоту продадут

Nadja

😞

Ев
Евгений

сколько вам лет, что вы впали в такое отчаянье... у вас все это будет

Nadja

Да много уже 28...

Ев
Евгений

девочка ты еще маленькая, глупенькая, прости, что так назвал... но ты пропитана отчаяньем и безысходностью, а это чувствуется на расстоянии и поэтому мужики шарахаются, у них своих депрессий хватает и еще твоя будет давить на них... эти чувства они осознаются в подсознании нашем и ты посмотри, даже за собой, ты тянешься, даже не осознанно к человеку успешному, спокойному, уверенному.. так и к тебе потянуться, если ты перестанешь жалеть себя и плакать внутри, что у тебя все плохо, все пропало, все пропало, никогда мне не быть счастливой... перестань ныть и через полгода-год все, вся твоя жизнь изменится...

Nadja

Я не могу... Меня уже затянула эта депрессия... Я пыталась перенастроиться на позитив, даже антидепрессанты сильные принимала... Какой то замкнутый круг...

Ев
Евгений

это все выдумки твоего мозга, даже депрессантов не надо.. раньше, если у меня что то днем не получалось или возникала серьезная проблема с начальством или людьми, то я часами не мог уснуть, все думал и думал, а вот если бы так вот сделать или так сказать, а вот завтра надо так сказать и так сделать, а вдруг получится, а если не получится... и не мог спать и час и пять, и под утро заснешь, а потом весь день дураком ходишь.. и один раз я сказал себе - сейчас ночь и я все равно не смогу решить проблемы завтрашнего дня - буду спать.. с первого раза у меня не получилось, а потом - день за днем, ночь за ночью где то полмесяца - месяц и я стал засыпать едва прикоснувшись к подушке и утром оказывалось, что вчерашнее уже не проблема или ее очень легко решить...... все, что с нами происходит - в нашей голове...

Nadja

А я зацикливаюсь на каждом случае.... И муссирую в голове - а что было бы, поступи я по другому?

Ев
Евгений

вот про это я только что тебе написал, я тоже муссировал - онанировал каждый случай, и пил успокоительные, что стоять перестало, то что надо... но когда Бог, не желая моей глупой гибели от какой то депрессии вложил в мозги эту мысль - спать, а не думать о завтрашнем дне...

Михаил Борисович

Для этого не обязательно нужна цыганка. Есть и другие люди

Алексей Пимяков

в прочем что мне в детстве сказала все исполнилось почти

Notrе Dame

Все у тебя доча будет хорошо ! Поверь молодому цыгану! !!

Сергей Сергей Журавов

ну мне сказали. что за болезни у меня. и когда я умру...

Nadja

Я хочу только хорошее услышать

Сергей Сергей Журавов

мне все интересно. т.к. можно менять судьбу...

Vova

У тебя и без цыганки все будет хорошо,я тебе обещаю...

Artem Nikton

я Вам тоже могу это сказать, а что изменится?

Nadja

Не знаю... Просто говорят что они видят будущее - хотелось бы чтобы это оказалось правдой...

Artem Nikton

будущее видеть невозможно, это запрещают законы физики

Nadja

Я понимаю...

Artem Nikton

может взять судьбу в свои руки? )))

Nadja

Я пыталась - не получается...наверное - не судьба

Artem Nikton

надо крепче обнимать..)))

Вадим Русских

Я и без цыганки всё это Вам скажу!

Ба
Балагурушка

Вы содержанка, которую не берут?

Nadja

Нет - я сама себе на жизнь зарабатываю... Но всех пугает моя серьезность...

Ба
Балагурушка

Серьёзность в чём?

Nadja

В отношении к жизни

Ба
Балагурушка

Одноклеточные не могут быть сильнее ..

Nadja

Вы о чём?

Александр

Великий Путин говорит наоборот.

Nadja

Не смотрю политику

Александр

Политика смотрит Вас.

Олег

а не встретишь сама наколдуй

Ирина Романова

в табор!

Николай

надежда умирает последней