Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я настолько красива.........и любима............что и тела своего я никому не показываю.......даже себе...Проходя мимо зеркала - крепко зажмуриваюсь....дабы не запасть на саму себя.....или в обморок не пи@@ануться от собственной соблазнительности)

Ответы
Bony65 Борис

Займись чем нибудь полезным,не дури. Потом будет стыдно,поверь. У нас молодеж вроде тебя организовала сбор средств для сирот и малообеспеченных в супермаркетах перед Новым годом. И такие красотки там были,что в основном мужики подавали.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

хочу и пишу,а вы молодая были,что делали?сидели в заперти?и если у вас такая прекрасная семья и т.д. что ж тут то сидите?кароче...прежде чем меня учить ...оглянитесь....вот и сидите со сваими внуками...нефиг мне указывать....

Bony65 Борис

Уменя прекрасная семья,поэтому я не пашу на них,как другие бабки, а развлекаюсь в инете.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

развлекайтесь......если вы баба,то я Женщина с большой буквы....и отстаньте вы от меня....лет вам бабуля сколько,что бы пристовать к молодым со своими нравоучениями...вы свободна госпажа...

Bony65 Борис

Не мешало бы русский подучить.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

так вот умный дядя у меня русский отличный....я родилась и выросла в германии и выучила русский своими ночами и такимы злыми людьми как вы...вы нелюди ....выучи мой язык как я знаю ваш....тогда погаворим дядя....

Юрий Дидковский

Я чем могу помочь ?! Уберите зеркала ! Ходите защитном костюме , и в очках !!

Артём Гражданкин

приезжай ко мне зажмурь глаза чтобы не кончить и я придумаю чтонибудь

Ахмед Азер

вы действительно так считаете ? а у вас самокритика работает ?

Ахмед Азер

какой ответ вы хотели бы получить ?

Seriy Volk2

это точно свет))))))) ты тут соблазнияешь всех!!!)))))))))))))))))

Tahir Chilingfrov

Не зазнавайся, вспомни сказку про белоснежку.

Tahir Chilingfrov

Белоснежка и семь гномов. Ну вспомнила?. Где королева тоже считала себя самой самой а потом оказалось что она такая не одна.

Tahir Chilingfrov

Прочти обязательно. Главное быть красивой для самого дорогого человека, а не для себя одной, любимой.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

слушаюсь и повенусь сударь))))

Tahir Chilingfrov

И готова желания исполнять?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ага,долго ждать придеться))))))))))

Алена Ю

не ответ, просто монет прибавится за писанину

Николай Архипов

надо же. как сильно ты себя любишь.

Са
Саня

и накой такую красоту прятать?)))

Са
Саня

умничка

Са
Саня

я , свою, тоже не прячу)))))))))

Са
Саня

я , свою, тоже не прячу)))))))))

Са
Саня

))))

Ил
Ильгиз

а столбы на тебя ещё не падают?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

лишь бы у тебя ничего не оторвалось.......))))))))))))

Ил
Ильгиз

с чего бы?

Лидия Мелешкова

Ха-ха!) НАРЦИСС? Или ФОБИЯ?

Ал Мит

позвольте убедиться! ))

Ольга Козликина

вот тебе и самокритика

Михаил Курочкин (Москва)

это патология 🚬

Серёга Войка

афигеть можно......

Дашенька Кургинова

ахахха как мило)

Чл
Членистоногий

да ни чё такая ))

Mari Nesh

Сочувствую))))

Юрий .

соболезную

Надежда Беляева

Ну и дура!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

спасибо и вам не чихать))))))