Света Бабенко

Я вот не понимаю мотоциклистов

Заезжают в магазин и т. д. давай давить " красиво " на газ)) Главное не понятно... зачем???))

В*
Виктория ***

тоже любил в детстве в школу заехать на урале и пошлифовать в фае

Таис Московская

Если имеешь ввиду - парковку магазина, то чтоб слышно было, что ты там есть. Потому что на авто очень часто там носятся как по трассе. А видимость там нулевая, особенно с выездами и поворотами. Выпилить могут только так.

Андрей Кэпюшонов

а путин например полетел в сибирь день рождения отмечать, понтуется, так и этот