Александра Волкова

Мотоциклисты. почему вы такие уроды?

Во
Вова

Два парня на мотоциклах, которые пятую ночь подряд наперегонки объезжают по кругу наш микрорайон и не подозревают, что в сердцах жителей микрорайона они оба уже победили в номинации "П*ДАРАСЫ НЕДЕЛИ".

Ку
Кундыз

Сначала в своем глазу бревно находим а потом аргументированно обзываем!!!

Наталия Корягина

потому что курицы прав напокупали

Ольга Иванова

Хреновому танцору всегда яйца мешают. И не уроды, сегодня возле меня на светофоре такой хорошенький остановился, я аж зажмурилась...

Cf
Cfif

Карма у тебя плохая.

Галина Шумилова

потому что ты обезьяна с гранатой выехала...

Наталия Кириллова

они андреналин ловят=а страдают все

Михаил Орлофф

Когда к вам подойдут и по крыше постучат кулаком со словами сука и курица тупая вы кого оскорблять будете? Так что не надо тут обобщать и оскорблять всех со своей колокольни!